здраствуйте.
Недавно у своего парня в ванной комнате обнаружила воск для волос с феромонами.
Я, конечно, чувствовала, что он в последнее время пользуется какой-то хитрой косметикой и мне безумно нравился его запах.
Но я была дико разочарована, когда увидела тюбик этово чертового "магнита"!!!!!
Я его любила и без этих всяких уловок!
Значит он купил его, чтобы на него вешались всякие швабры!!!
Или у него могли быть другие мотивы? :(
как считаете?