• Авторизация


мне кажется, он мне изменяет... 27-11-2008 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


здраствуйте.
Недавно у своего парня в ванной комнате обнаружила воск для волос с феромонами.
Я, конечно, чувствовала, что он в последнее время пользуется какой-то хитрой косметикой и мне безумно нравился его запах.
Но я была дико разочарована, когда увидела тюбик этово чертового "магнита"!!!!!
Я его любила и без этих всяких уловок!
Значит он купил его, чтобы на него вешались всякие швабры!!!
Или у него могли быть другие мотивы? :(
как считаете?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
может он купил воск для волос и даже не думал, что там ферамоны...просто тупо нужен был воск)
27-11-2008-15:22 удалить
Ответ на комментарий ИзФраСЧонная_пошлАсть # там блин на упаковке крупными буквами написано
воск для волос
с феромонами. специально.
специально купил!
козёл!!
27-11-2008-16:34 удалить
А ты не пробовала поговорить с ним на эту тему?Ну ты так знаешь спроси,ну как воск?Нравится?А зачем тебе воск с феромонами?Ну типа такие вопросы...Просто поговори с ним,выясни в чём дело..зачем,как,почему...пускай сам тебе всё объяснит...
-chuppa- 27-11-2008-18:04 удалить
о да..может ему просто захотелось купить воск..
и может не для того что бы на него вешались другие, а что бы больше нравится тебе.
об этом не думала?.
beLKo_O 27-11-2008-23:49 удалить
да кстати..может он просто хотел чтобы тебе понравилось,а не чтобы ты его еще сильнее полюбила
28-11-2008-09:12 удалить
Ответ на комментарий # спасибо.
так и сделаю, наверно :)
28-11-2008-09:13 удалить
Ответ на комментарий beLKo_O # надеюсь, он на самом деле только этого и хотел добиться.
и у него получилось впринципе:)
но очень всё-равно нервничаю :((
28-11-2008-09:16 удалить
Ответ на комментарий -chuppa- # вот сейчас задумалась.
ну не знаю.
обычных то восков великое множество, а таких не думаю, что много.
Я вообще раньше о таких и не слышала мужских средствах.
Я и так на нево вешалась с полной отдачей.
Вопщем мутная история :/


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мне кажется, он мне изменяет... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»