• Авторизация


Что делать? Я влюбилась в актера! 06-10-2008 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Он прекрасен!
Таких людей в жизни не встретишь... Только в кино они все, блин!
Василий Степанов - молодой такой и играет 20-летнего Мак Сима ("Обитаемый остров").
Вот как их находят для съемок?

Красавец, а?
Настоящая греческая красота!
[показать]

[показать]

[показать]

Еще фотки с ним
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
в актера или все таки в героя, роль которого он исполняет?..)
DaY_liGhT 06-10-2008-13:38 удалить
да просто во внешность! это нелюбовь, просто ты нашла в нем идеал мужчины внешне и все
CatherineSV 07-10-2008-00:15 удалить
дя,бывает_)
симпотяфка кста)))
Истэлла 07-10-2008-10:03 удалить
согласна с тем, что ты не в актёра влюбилась, а в героя!!! да и вообще, такое часто бывает!!!! и в этом нет ничего ни плохого, ни хорошего!!))
_Callours_doll_ 07-10-2008-22:22 удалить
ну вроде не страшный, но если честно понятия "Симпотичный! для каждого своя! я допустим (в моём понятии) по симпотичней видела)
11-10-2008-02:35 удалить
уж слишком..правильные черты лица,красивый.. но как маникен)
Пантера07 11-10-2008-10:59 удалить
хм...а мне не очень нравится...
Ho_Voglia_Di_Te 11-10-2008-17:26 удалить
оо столько мне актеров нравитсяяяяя ты бы знала..и нечего живу)))))но это не любовь))))))
это пройдет с появлением нового блогбастера с каким нить новым плеибоем в главной роли)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что делать? Я влюбилась в актера! | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»