• Авторизация


... 04-09-2008 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я больше уже не могу.. Это чувство разъедает меня изнутри,поглощает все мои мысли..!! Я встречалась с парнем 2 с половиной года,наши отношения были отвратительными,жестокими.. Без понимания, с одним только чувством собственности, с рукоприкладством(и всё это с его стороны),я не выдержала и больше чем пол года назад рассталась с ним...Сначала он мне угрожал,потом он приезжал попросить,чтобы я не уходила,потом он приезжал,чтобы извиниться, потом он звонил... просил прощенья,умолял вернуться..потом просто звонил,просто чтобы спросить как у меня дела! потом мы вообще перестали общаться..Но я до сих пор помню его и ничего не могу с этим поделать!! Я начала встречаться с идеальным мальчиком,который готов сделать ради меня всё,что угодно,который любит меня реально искренне и дорожит мной,который помогает мне,поддерживает,но... я больше не могу быть с ним,потому что мысли о бывшем не покидают меня и я понимаю,что не могу полюбить,а просто так встречаться я тоже уже больше не могу... На мой день рожденья мой бывший передал мне букет из 21 розы через какого-то непонятного мальчика..я давно не была так счастлива!!! И сейчас мы опять начали общаться..ну просто так! а мне так хочется сказать ему,что я его люблю и я знаю,что этими словами я не обманываю ни его,ни себя...Мне плохо без него,я реально страдаю...Я не могу чувствовать себя счастливой,пока не отпущу своё прошлое..Мне плохо,у меня даже подруг нет,с которыми я могла бы поговорить, помогите,я понимаю,может кому-то покажется,что это бред,но я уже абсолютно запуталась ломаюсь..((
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Its-me 04-09-2008-13:02 удалить
Раз хочешь- скажи, что любишь его...
El_Ruda 04-09-2008-13:41 удалить
Привет, не знаю, как тебя зовут. Буду обращаться просто - подружка =)
Значит так.
Первый совет "хочешь - скажи" абсолютно верен.
Нужно делать то, что хочешь.
Трудно общаться с идеальным МЧ? не общайся - будет другой, с которым будет легко.
К бывшему я бы тоже не стала возвращаться - если бил, то вряд ли перестанет, а ты скорее всего привязалась, а он не может видеть, что тебе без него может быть хорошо. Вот и пробует разные подходы.

А самое главное запомни - настоящая любовь всегда взаимна, если это не так, значит тот, кто влюбился - любит не человека, а образ, который придумал для себя. Это быстро проходит.

Удачи =) подружка
04-09-2008-13:49 удалить
Я боюсь сказать ему,что люблю...А вдруг у него уже есть кто-то..((( я боюсь оказаться дурой!! Я его бросила.. а теперь сама мучаюсь.. Меня зовут Юля! ) Я не собираюсь к нему возвращаться,я знаю,что он будет всё таким же,но я никак не могу отвязаться от мыслей о нём!! А с идеальным мальчиком я по-этому и расстаюсь,потомучто знаю,что никогда не смогу его полюбить и даже привязаться к нему..!!
KarinKa-Malina 04-09-2008-14:56 удалить
LosT_LiFeTimE,

1. Никогда не говори никогда! (была похожая ситуация и всё разрешилась именно так, как никто и теоретически не мог предположить!)

2. Если этот мальчик тебе на данный момент не нужен - поговори с ним по душам, честно и останьтесь хорошими друзьями! в этом есть несколько плюсов: если любит, то обязательно тебя поймёт, а если и не поймёт, то всё равно простит, и ворое, тебе все равно нужны хорошие друзья, а влюблённые парни идеальные друзья!

3. Это конешн не моя жизнь, а твоя, но к бывшему лучше не возвращайся! Раз ты его бросила, значит на это были веские причины, а так как память избирательна, сейчас ты об этом не помнишь. Тебе просто нравится образ плохого парня... Чтож тебе не 30 чтобы мучиться, так что вперёд на поиски того, с которым тебе будет хорошо!!!
04-09-2008-15:04 удалить
Спасибо большое..Да,я не вернусь к нему,уверена,что всё будет так же плохо как раньше..Со своим мальчиком я поговорила,он расстроился,не захотел больше со мной разговаривать,но пожелал мне счастья!! У меня много влюблённых в меня ребят,с ними очень приятно проводить время,но...мне их жалко..!((
Hysterical_soul 04-09-2008-16:52 удалить
была такая же иистория.
в итоге оказался козел и тот и тот.
встретишь ты нового,которого полюбишь, и который будет безума от тебя)
Lady_immortelle 04-09-2008-21:10 удалить
Юль, мой тебе совет - посторайся забыть о нём. я как-то сама себе сказала, что если вернусь к тому с кем было плохо, я перестану уважать саму себя и буду полной дурой! себя надо любить! тебе надо полюбить, просто заново полюбить. тебе не нужен идеальный, тебе нужен тот, который будет подходить к тебе! цени себя, люби себя и знай, что т достойна лучшего!
04-09-2008-23:56 удалить
спасибо большое за совет..я пытаюсь сделать так!!)) Надеюсь,у меня получится....
Пантера07 05-09-2008-00:33 удалить
нет..это не бред...наверное это действительно любовь...редко девочкам нравятся хорошие мальчики...мне вот хорошие вообще не нравятся...надо чтоб мужик был!мог твердое слово сказать!я вообще грубость люблю...правда в нужные моменты.знаешь,если ты любишь бывшего вернись к нему.дай ему второй шанс...часто говорят "что имеем не храним,а потерявши плачем".так вот и он может когда потерял тебя осознал что ты для него значишь и переосмыслил все....в общем попытка-не пытка.дай ему второй шанс.Удачи=)))
Эн_ни 05-09-2008-09:48 удалить
да,ведь прошлое порой сложно отпустить и хорошо,что ты понимаешь,что надо это сделать!любовь ли это,или привычка?не спрашивала у себя?
прошлое-это прошлое...
а жизнь идет вперед и каждое новое утро ты же не начинаешь одинакого?с каждым годом у тебя ведь появляются новые друзья?
если бы ты делала каждый день одно и то же,не заводила новые знакомтсво и т.д.фактически твоя жизнь бы стояла!а теперь представь,в этой ситуации,что ты-это твоя душа!и посмотри,как она мучается в этих оковах!
ты молодая,красивая,у тебя куча возможностей и перспектив...состояние человеческой души определяет его деятельность,его род занятий,его смысл жизни!о чем ты щас думаешь???
05-09-2008-11:15 удалить
Я боюсь... боюсь к нему возвращаться!!мы просто с ним уже расставались когда-то на месяц,так нашего примирения хватила где-то на недели 2,потом началось то же самое,что и было..Только тогда было ещё больнее(((
05-09-2008-11:20 удалить
Знаешь,я тебя понимаю и очень хочу в это поверить..и я знаю,что должна отпустить и забыть,ведь это же не первый и не последний мальчик...!! я щас поступила в Университет МВд,сейчас у меня появилось очень много новых знакомых.. Кроме универа- полно ребят,которым я безумно нравлюсь,но они знают,что я к ним не испытываю ничего,кроме дружеских чувств...И они стали для меня самыми близкими друзьями и приятными собеседниками!!)) Я наверное всё-таки счастлива,правда иногда мучаюсь...а так,ведь реально,жизнь не остановилась..!!
KarinKa-Malina 05-09-2008-15:53 удалить
LosT_LiFeTimE, жалко? Знаешь, жалость это не то чувство, которое должен вызывать парень... А сильный (характером) парень сможет стать тебе очень хорошим другом!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»