Я больше уже не могу.. Это чувство разъедает меня изнутри,поглощает все мои мысли..!! Я встречалась с парнем 2 с половиной года,наши отношения были отвратительными,жестокими.. Без понимания, с одним только чувством собственности, с рукоприкладством(и всё это с его стороны),я не выдержала и больше чем пол года назад рассталась с ним...Сначала он мне угрожал,потом он приезжал попросить,чтобы я не уходила,потом он приезжал,чтобы извиниться, потом он звонил... просил прощенья,умолял вернуться..потом просто звонил,просто чтобы спросить как у меня дела! потом мы вообще перестали общаться..Но я до сих пор помню его и ничего не могу с этим поделать!! Я начала встречаться с идеальным мальчиком,который готов сделать ради меня всё,что угодно,который любит меня реально искренне и дорожит мной,который помогает мне,поддерживает,но... я больше не могу быть с ним,потому что мысли о бывшем не покидают меня и я понимаю,что не могу полюбить,а просто так встречаться я тоже уже больше не могу... На мой день рожденья мой бывший передал мне букет из 21 розы через какого-то непонятного мальчика..я давно не была так счастлива!!! И сейчас мы опять начали общаться..ну просто так! а мне так хочется сказать ему,что я его люблю и я знаю,что этими словами я не обманываю ни его,ни себя...Мне плохо без него,я реально страдаю...Я не могу чувствовать себя счастливой,пока не отпущу своё прошлое..Мне плохо,у меня даже подруг нет,с которыми я могла бы поговорить, помогите,я понимаю,может кому-то покажется,что это бред,но я уже абсолютно запуталась ломаюсь..((
[700x525]