• Авторизация


помогите разобраться,пожалуйста 03-09-2008 20:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


дорогое и любимое сообщество,я хочу рассказть вам историю которая происходит со мной..
может вы мне поможете.
всё началось 15 августа,я тогда рассталась со своим парнем,и тут же встретила мальчика своей мечты он был одногруппником моего бывшего..
я чувствовала как он флиртует со мной,мы общались встречались каждый день,он был такой ласковый,добрый,вообщем всё то о чем я мечтала..через 4 дня он предложил мне встречаться,ну и я согласилась..С этого дня всё и началось он стал каким - то другим,стал злым,посылал меня,разговаривал со мной матом...ну я думала что это всё пройдет,но нет.Он рассказал что встречался со своей девушкой 2 года,он до сих пор её любит,но она его нет,она просто его использовала...
И сказал что не обещает любви сразу,а только тогда когда забудет её.Я смирилась  с этим.дня через 4 он стал звонить в 2 ночи в 3,тогда когда захочет,мы разговаривали обо всём о чем можно было говорить,хоть я мне было и не приятно за эти поздние звонки. 23числа мы поехали ко мне на дачу,там у нас была близость,утром мы поехали в Москву,и у меня квартире она опять была..мне было с ним очень хорошо,я поняла что конечно с одной стороны я была не права,но с другой думала что отношения станут лучше,но нет. но он стал еще хуже со мной обращаться,на вопрос почему он так со мной разговаривает,он отвечал что со всеми так разговаривает,хоть я и его девушка,что он человек настроение,и что после своей бывшей он стал такой...Ссор был много,один раз он пропал на 2 дня,ну на 3 объявился и я решила высказать всё что мне не нравится в наших отношениях,он нашел оправдание на все мои вопросы и в конце концов я осталась виноватой..позавчера мы с ним разговаривали и гон спросил тебе 16 или 17 я сказала 17,а он не ври я знаю что тебе 16 я говорю ладно хорошо,да мне 16 лет.Он зачем ты мне врала,я не люблю вранье,я говорю ну незнаю даже,прости...Он говорит даю тебе неделю чтобы ты ответила на вопрос,зачем ты врала..
Я могу сказать вам одно,наврала потому что,боялась что мы не будем вместе,хотела показать себя взрослее...Ему скоро 19 а мне всё так же 16..Он много раз говорил что я дура,глупая,маленькая.
Ну так вот скажу так,я очень боюсь его потерять...Хоть меня и не устаривают эти отношения..и Незнаю как ответить на его вопрос почему я наврала..?
и еще один вопрос,что мне сделать чтобы эти отношния стали лучше?
помогите пожалуйста,очень нужна помощь...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
mila_ellke 03-09-2008-21:43 удалить
ты ему сразу дала понять,что он тебе интересен,слишком быстро произошла близость,это может говорить о твоей доступности,парни ,они такеие особенные существа,они любят добиваться,любят упорно наставать на встречах,если им отказывают -они бесятся,их желание быть с вами усиливается. Почему ты враза-боялась его потерять,боялась,что из-за возраста он не станет с тобой общаться. не дрефь. Лучше от такого сразу уйди,ну зачем тебе обиды и оскарбления,уйди,пока все далеко не зашло,сейчас легче будет забыыть его,чем позже,
да я вот думаю что это будет лучше.. а может просто начать всё с чистого листа?
MelashkA 03-09-2008-22:29 удалить
Викочка..что я могу тебе сказать... все мужики козлы!!!!!!сама понимакешь о чем я!!!
такое ощущение, что лучше не буит х_Х такой уж человек..не в себе о_о LI 7.05.22
lostandblind 04-09-2008-00:50 удалить
я бы на твоем месте просто не мучалась бы... ты его не изменишь, и он сам не изменится... просто такой человек. у тебя два выхода: 1. смириться. терпеть. мучаться. 2. уйти. не вспоминать. найти лучшего, того кто тебя заслуживает
-Женя 04-09-2008-13:51 удалить
Такое чувство,будто он над тобой смеётся...Он наверняка ещё обижен на свою бывшую...Лучше расстаться...Он тебя даже не уважает...
Пантера07 04-09-2008-22:52 удалить
ну я бы такие отношения терпеть не стала.это раз.но если ты все-таки хочешь сохранить эти отношения...про возраст расскажи как есть-хотела казаться старше.и потом придется потерпеть.он любил-его бросили и теперь он решил мстить всему женскому роду.это естественно.постарайся быть с ним ласковой и нежной,но все же знай себе цену.понадобится время и много времени,но возможно он оценит твои старания и действительно тогда будет любить и ценить тебя как никто.правда шансы что так будет невелики,скажем прямо...
_Callours_doll_ 13-09-2008-22:34 удалить
бросай его! и беги как можно дальше!!!!!!!! ты вооббще себя хоть чуточку уважаешь? гордость то где? он сам говорит что любит другую-ты с ним... он посылает тебя матом-да ладно. чо там... пустяк! он пропадает на 3 дня-опять ерунда... у него децкий заёб по поводу обмана... и он те там ещё время даёт... ппц! и ты сама поразкинь мозгами! думаешь у вас получится что-то? отношеия строяться на ВЗАИМНОЙ любви, УВАЖЕНИИ и доверии... у вас это к сожалению осутствует... смотри что этот типок тебе дурной славы не сделал ой как смотри! беги о него.... как можно дальше!!!! вот те мой совет


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник помогите разобраться,пожалуйста | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»