помогите разобраться,пожалуйста
03-09-2008 20:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
дорогое и любимое сообщество,я хочу рассказть вам историю которая происходит со мной..
может вы мне поможете.
всё началось 15 августа,я тогда рассталась со своим парнем,и тут же встретила мальчика своей мечты он был одногруппником моего бывшего..
я чувствовала как он флиртует со мной,мы общались встречались каждый день,он был такой ласковый,добрый,вообщем всё то о чем я мечтала..через 4 дня он предложил мне встречаться,ну и я согласилась..С этого дня всё и началось он стал каким - то другим,стал злым,посылал меня,разговаривал со мной матом...ну я думала что это всё пройдет,но нет.Он рассказал что встречался со своей девушкой 2 года,он до сих пор её любит,но она его нет,она просто его использовала...
И сказал что не обещает любви сразу,а только тогда когда забудет её.Я смирилась с этим.дня через 4 он стал звонить в 2 ночи в 3,тогда когда захочет,мы разговаривали обо всём о чем можно было говорить,хоть я мне было и не приятно за эти поздние звонки. 23числа мы поехали ко мне на дачу,там у нас была близость,утром мы поехали в Москву,и у меня квартире она опять была..мне было с ним очень хорошо,я поняла что конечно с одной стороны я была не права,но с другой думала что отношения станут лучше,но нет. но он стал еще хуже со мной обращаться,на вопрос почему он так со мной разговаривает,он отвечал что со всеми так разговаривает,хоть я и его девушка,что он человек настроение,и что после своей бывшей он стал такой...Ссор был много,один раз он пропал на 2 дня,ну на 3 объявился и я решила высказать всё что мне не нравится в наших отношениях,он нашел оправдание на все мои вопросы и в конце концов я осталась виноватой..позавчера мы с ним разговаривали и гон спросил тебе 16 или 17 я сказала 17,а он не ври я знаю что тебе 16 я говорю ладно хорошо,да мне 16 лет.Он зачем ты мне врала,я не люблю вранье,я говорю ну незнаю даже,прости...Он говорит даю тебе неделю чтобы ты ответила на вопрос,зачем ты врала..
Я могу сказать вам одно,наврала потому что,боялась что мы не будем вместе,хотела показать себя взрослее...Ему скоро 19 а мне всё так же 16..Он много раз говорил что я дура,глупая,маленькая.
Ну так вот скажу так,я очень боюсь его потерять...Хоть меня и не устаривают эти отношения..и Незнаю как ответить на его вопрос почему я наврала..?
и еще один вопрос,что мне сделать чтобы эти отношния стали лучше?
помогите пожалуйста,очень нужна помощь...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote