• Авторизация


[помогите] 02-09-2008 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


люди,дайте пожалуйста совет))еще в начале лета я встретила своего друга детства,спустя лет восемь наверно))ну мы начали встречаться,я даже наверно влюбилась в него))но потом уехала и он мне больше не писал,не звонил))а до него у меня был отличный парень,а ради тогоя его бросила))сейчас у меня появилось несколько поклонников,с одним я даже встретилась,он милый парень))влюбился в меня по уши,комплиментами задаривает,очень приятно))и я вроде бы даже забыла того сашу,да я его забыла,когда отдыхала,были там всякие курортные романы))но вот сейчас опять вспоминаю его,даже может скучаю,а ведь он такой красавчик,наверно даже мой идеал))ну и что же делать,я совсем запуталась))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Montana16 02-09-2008-21:30 удалить
Советую всё же определиться... Может, ты перепутала неугасшую любовь с простыми воспоминаниями?
Пантера07 03-09-2008-11:43 удалить
Ты вспоминаешь про того,когда тебе просто не о ком думать...не бойся строить новые нормальные отношения
Yaaahoo_Natasha 03-09-2008-19:57 удалить
я и не боюсь начинать новые отношения,просто я не могу забыть сашу(бывшего),я представляю его,когда встречаюсь с другим
_Callours_doll_ 13-09-2008-22:39 удалить
пройдёт... поверь, это не любовь... просто подожди


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [помогите] | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»