[помогите]
02-09-2008 21:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
люди,дайте пожалуйста совет))еще в начале лета я встретила своего друга детства,спустя лет восемь наверно))ну мы начали встречаться,я даже наверно влюбилась в него))но потом уехала и он мне больше не писал,не звонил))а до него у меня был отличный парень,а ради тогоя его бросила))сейчас у меня появилось несколько поклонников,с одним я даже встретилась,он милый парень))влюбился в меня по уши,комплиментами задаривает,очень приятно))и я вроде бы даже забыла того сашу,да я его забыла,когда отдыхала,были там всякие курортные романы))но вот сейчас опять вспоминаю его,даже может скучаю,а ведь он такой красавчик,наверно даже мой идеал))ну и что же делать,я совсем запуталась))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote