Всем привет)
Хочу задать вопросик, но сначала небольшая предыстория
У меня есть парень. Отношения у нас сним, по моему мнению, последнее время складываются не так, как были раньше, не так, как этого хотелось бы мне. Мы уже не виделись с ним больше недели, но по телефону и по аське общаемся, всегда достаточно тепло и Он говорит мне приятные вещи)))
Но так получилось, что я согласилась встретиться и прогуляться парнем, с которым недавно познакомилась. Просто надоело сидеть дома одной.... Не хотелось провести последние дни перед учебой скучно и в одиночестве... А мой мальчик занят, учебой и не может найти свободной минутки(
И теперь меня мучают угрызения совести..... Мне уже надоело оправдываться сама перед собой, и думать, как я поступила, винить себя.... Думать, что я совершила ошибку... Мне как-то не по себе....
Как по вашему, я сильно сглупила, встретившись с этим парнем и ничего не сказав своему мальчику?
Как бы вы поступили на моем месте? (Знаю, трудно ставить себя на чужое место, но оч хочется услышать ваше мнение)