• Авторизация


запуталась.... 30-08-2008 19:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем привет)
Хочу задать вопросик, но сначала небольшая предыстория

У меня есть парень. Отношения у нас сним, по моему мнению, последнее время складываются не так, как были раньше, не так, как этого хотелось бы мне. Мы уже не виделись с ним больше недели, но по телефону и по аське общаемся, всегда достаточно тепло и Он говорит мне приятные вещи)))
Но так получилось, что я согласилась встретиться и прогуляться парнем, с которым недавно познакомилась. Просто надоело сидеть дома одной.... Не хотелось провести последние дни перед учебой скучно и в одиночестве... А мой мальчик занят, учебой и не может найти свободной минутки(
И теперь меня мучают угрызения совести..... Мне уже надоело оправдываться сама перед собой, и думать, как я поступила, винить себя.... Думать, что я совершила ошибку... Мне как-то не по себе....

Как по вашему, я сильно сглупила, встретившись с этим парнем и ничего не сказав своему мальчику?
Как бы вы поступили на моем месте? (Знаю, трудно ставить себя на чужое место, но оч хочется услышать ваше мнение)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
-Женя 30-08-2008-19:58 удалить
Ну погуляли и погуляли...Тебе этот парень-то понравился,с которым ты встречалась?Если нет,то и не мучайся...А мальчику ничего говорить не стоит...
Rayo_de_sol 30-08-2008-20:06 удалить
Смотря_в_небо, нет, он мне не понравился, но я кажется ему да..... Но это уже его проблемы)
-Женя 30-08-2008-20:13 удалить
Rayo_de_sol, ну раз он тебе не понравился,то и не мучайся)
не..ты все правильно сделала..ну..может не совсем правильно, но ничего страшного в этом нет..теперь уже поздно все говорить твоему парню, оставь как есть. LI 7.05.22
mila_ellke 30-08-2008-22:59 удалить
Я так делаю,мальчику твоему лучше не говри. А погуляла-молодец,ты же знаешь что это было не серьезна,что ты прочсто хорошо проводишь время с другом,чтоты не позволяешь ему лишнего-значит и не изменяешь.
Misplaced_Angel 30-08-2008-23:38 удалить
такая же ситуация... мой молодой человек ничего не узнает)) я его люблю и дорожу нашими отношениями... а погулять расслабиться отвлечься пока ещё не преступление))
Rayo_de_sol 30-08-2008-23:59 удалить
Спасибо, девчонки) Стало легче) Больше не буду себя накручивать......
myleftbrain 01-09-2008-12:12 удалить
а что такого? Ты с мальчиком просто ГУЛЯЛА... Я иногда своего мужчинку жду по 2 недели. И не всегда происходит общение в аське и по телефону. Человек занят ,работает. НО я не замыкаюсь а нём, не усложняю тем самым жизнь ни себе, ни ему. И про сво прогулки тож не всегда говорю. Не скрываю этого, но и неговорю. Просто не приходится=) Потому что он мне доверяет ,а на сторону мне и в голову не приходило свалить=)))
Пантера07 04-09-2008-00:28 удалить
знаешь,одно время я сама так поступала,но мой любимый очень прозорливый и поэтому всегда узнавал обо всем.теперь у нас договор.прежде чем пойти куда-то с кем-то я звоню ему и говорю:"Слушай,меня вот тут такой-то человек туда-то пригласил.я хочу пойти(объясняю причины).Можно?"как правило он отпускает...а для очистки совести можешь сказать ему об этой встрече. только начни разговор словами:"Выслушай меня,пожалуйста и не перебивай.выскажешься потом"и рассказывай.все.с кем ходила.кто этот человек.куда ходила.как время провели.сожалей о том что не сказала сразу.пообещай что в следующий раз когда тебе захочется куда-либо пойти ты обязательно с ним посоветуешься
_Callours_doll_ 13-09-2008-22:43 удалить
"прсто погуляли" не вижу тут ничё приступнго! ты ж с ним не спала и не целовалась! так что успокойся и радуйся жизнт. прогулка-не измена. ИМХО


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник запуталась.... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»