Вот решила вложить свои эмоции и чувства с стихотворение... вот что получилось:
Как дальше жить, пока не знаю
Я лишь судьбу свою хочу найти.
Но как всегда она ускользает
И одна я остаюсь во мгле.
И снова утро, вокруг пустота.
Невидимая маска одета на меня.
Показывающая равнодушие
И в тоже время разочарование
И снова новый день,
Новые чувства, новые взгляды,
Но Он остается неизменным,
Тоже имя на моих устах
И тот же запах в моих мечтах
В сердце тоска, на лице улыбка.
Я обманываю мир, который обманывает меня!
И снова новый день,
И снова Он, но уже с другой.
Мне остается уйти навсегда....
Прощай, прости.....
Но мое сердце не бьется без тебя!..