• Авторизация


Без заголовка 29-08-2008 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот решила вложить свои эмоции и чувства с стихотворение... вот что получилось:

Как дальше жить, пока не знаю

Я лишь судьбу свою хочу найти.

Но как всегда она ускользает

И одна я остаюсь во мгле.

И снова утро, вокруг пустота.

Невидимая маска одета на меня.

Показывающая равнодушие

И в тоже время разочарование

И снова новый день,

Новые чувства, новые взгляды,

Но Он остается неизменным,

Тоже имя на моих устах

И тот же запах в моих мечтах

В сердце тоска, на лице улыбка.

Я обманываю мир, который обманывает меня!

И снова новый день,

И снова Он, но уже с другой.

Мне остается уйти навсегда....

Прощай, прости.....

Но мое сердце не бьется без тебя!..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
твои чувства понятны... стих пропитан болью...
tirador_rushina 30-08-2008-11:17 удалить
Тваюжмать, подруга, пиши лучше в прозе. Молю тебя. Что так, что так.
fishka_O_o 31-08-2008-01:31 удалить
слова замечательный и мысль понята. Но правда, попробуй в прозе. Не рифмуется что-то у тебя) а так будет лучше, в прозе
Пантера07 03-09-2008-03:07 удалить
очень красчиво и безумно трогательно=)))
Спасибки ребят, за критику, я учту)))) и в следующий раз что-то по лучше сотворю)))) Еще раз спасибки!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»