моё творение)
29-08-2008 16:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не мастер в стихах я, но что-то пробило,
Что-то заставило верить в себя.
Наверное сильно тебя я любила
Да и наверно любила себя.
Нет, без пощады себя я травила
Пустыми надеждами. «Врать прекрати,
Себя не обманешь, как прежде, Алина» -
Твердят мне подруги . Мрак на пути…
Любила весь год и надеялась встретить
В том городе кроме тебя и твоё
Ответное чувство, хотя б уваженье –
Наткнулась на новую боль. Вот и всё…
Тогда мир иллюзий казался мне раем
Единственным светом в разбитом окне.
Сейчас поняла я, что глупым мечтаньям
Нет продолжения. Гореть им в огне.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote