• Авторизация


моё творение) 29-08-2008 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не мастер в стихах я, но что-то пробило,
Что-то заставило верить в себя.
Наверное сильно тебя я любила
Да и наверно любила себя.
Нет, без пощады себя я травила
Пустыми надеждами. «Врать прекрати,
Себя не обманешь, как прежде, Алина» -
Твердят мне подруги . Мрак на пути…
Любила весь год и надеялась встретить
В том городе кроме тебя и твоё
Ответное чувство, хотя б уваженье –
Наткнулась на новую боль. Вот и всё…
Тогда мир иллюзий казался мне раем
Единственным светом в разбитом окне.
Сейчас поняла я, что глупым мечтаньям
Нет продолжения. Гореть им в огне.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
-Женя 29-08-2008-16:19 удалить
Классно!мне понравилось!)
29-08-2008-16:19 удалить
а что...хороший стих)
29-08-2008-16:25 удалить
это то что надо :)
>>> Трансерфинг Реальности <<<
это необычная технология управления реальностью.
Стоит применить ее, и жизнь начнет меняться под ваш заказ.
Те, кто пробовали заниматься Трансерфингом, испытали удивление, граничащее с восторгом.
transurfing . co . cc - если ссылка нерабочая, то убери пробелы вокруг точек :)
Окружающий мир Трансерфера непостижимым образом меняется буквально на глазах - проверенно большим числом практикующих это Волшебство :)
[показать]
Пантера07 29-08-2008-17:31 удалить
очень красивый стих=)))
mila_ellke 30-08-2008-23:00 удалить
Мило) очень подходит моей истории


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник моё творение) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»