• Авторизация


про меня и него... концовка. 26-08-2008 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Через некоторое время ты поросил добавить тебя в аську, я добавила. Мы опять стали переписываться. Я рассказала, что меня обидело, ты объяснил что было на самом деле и предложил встретиться и всё обсудить. Мы встретились, ты сказал что всё было не так как сказала она.. И я поверела тебе..

Всё продолжилось. Мы опять общались, гуляли и предовались страсти.. У тебя было много знакомых девушек,  мне было на это всё равно.. Но потом ты всё чаще стал общаться с какой-то Таней, ты говорил, что работаешь с ней я верела и не задавала лишних вопросов. Однажды, это было в декабре, мы сидели у меня и играли в карты вдруг тебе кто-то позвонил.. Ты даже не вышел чтобы поговорить. Это была Таня. Ты перед ней оправдывался, ты говорил, что у тебя нет ни с кем отношений и что они тебе вообще не нужны! В тот момент я поняла, что очень ревную. Мне было так обидно и неприятно. На следующий день, когда я сказала, что меня обидело, ты сказал что я не знаю о чём вы разговаривали и сказал что мне не на что обижаться! Я не поверила, но мы замяли эту тему.

Прошол месяц, у твоего двоюродного брата были крестины, ты был крёстным. Ты звал меня с тобой, но поехал туда с ней! Когда я об этом узнала мне было ужасно больно. Моя обида не знала границ. Я до сих пор вспоминаю это со слезами.. Но я тебе ничего не сказала.. Я всё перетерпела, ведь я уже была в тебя влюблена!!!

Ты всё это время не перестовал твердить, что ты не сможешь меня полюбить и что ты не готов к отношениям.

Наступил твой день рождения! Я приехала к тебе раньше всех. Гостей было не много, я две твои "знакомые" потом к нам присоеденился твой друг. Мы гуляли, веселились, вечером мы пили коньяк на улице и танцевали. Там ты целовался со мной у всех на глазах, хотя для всех мы были друзьями. Тогда я подумала, что наверное ты хочешь быть со мной, что я тебе нужна.

Прошло ещё немного времени. Ты попал в больницу! Когда ты мне это сообщил, я плакала! Я так волновалась за тебя! Ты сказал, что приезжать к тебе не надо, потому что даже маму не пускают к тебе! Ты говорил, что я одна тебе звоню и что только я про тебя не забываю.. говорил.. Но потом я узнала что к тебе приезжала Таня, вы общались через окошко. Потом когда ты вышел мы гуляли и ты рассказывал про парня который лежал вместе с тобой, он спросил тебя, кто я тебе, ты ответил, что друг. Он спросил, спишь ли ты со мной, ты сказал, да! Мне было обидно слушать это!!! Но я как всегда молчала.

Когда ты стал себы лучше чувствовать мы поехали в парк. Мы шли по мосту, тебе кто-то позвонил. Ты сказал, что ТЫ гуляешь в парке, но назвал другой парк. Потом ты убрал телефон от уха и сказа:

- Блин, спалился.

Тебе звонила Таня. Ты написал ей смс что ты перепутал названия. Когда я спросила кто звонил, ты ответил и попросил меня не устраивать истерику. Я сказала, что я спокойна и что тебе рано или поздно придётся выбрать!

Потом я сказала тебе, что так продолжаться не может и что ты должен решить будут у нас отношения или не будет ничего! Ты сказал, что подумаешь. Я была уверена, что ты скажешь что ты не готов к отношениям, но ты удивил меня!

Мы стали встречаться. На выходные мы поехали к тебе на дачу! Ты работал на дворе, а я сидела в домике! Не знаю что не меня тогда нашло, я решила почитать твои смски! Там были смс от Тани.. Она писала, что тоже очень скучает и что тоже любит. В другой она писала, чтобы ты больше никогда не не говорил ей что любишь её. Там ещё много всего было. Я поняла, что ей ты писал всё тоже что и мне! Опять обида.. Боль.. Ты спросил что случилось, я ответила. Мы вышли курить.. Ты сказал, что с ней ты больше не общаешься, что я не должна на это обращать внимания! И я сново тебя простила!

Сейчас мы вместе! Я тебя очень люблю! Ты говоришь, что тоже любишь, но я не могу в это поверить полностью..

Мне кажется, что ты любишь не меня, а ту которая погибла, ту которую была для тебя всем.. А я и остольные это лишь попытка её заменить.. Ты мне не раз говорил, что я делаю некоторые вещи как она, так может ты просто хочешь чтобы я была ей? Поэтому я всё делаю не так, одеваюсь не так, разговариваю не так.. всё не так!!! Может поэтому ты подарил мне на день рождения её любимые цветы??? Слишком много вопросов и нет ответов! Я очень боюсь, что ты причинишь мне боль... хотя иногда я думаю, что хочу замуж за тебя, хочу детей... Но потом понимаю, что это врядли случиться, ведь ты хочешь изменить меня, а я такая, какая есть!!!

Теперь я понимаю, что написала это потому что не могу сказать этого!!! Я могу сейчас поставить лишь многоточие, ведь чем это кончится я не знаю...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
asja_rizinkaja 26-08-2008-21:37 удалить
да уж... даж не знаю, что сказать...
asja_rizinkaja 26-08-2008-21:45 удалить
знаешь, попробуй его влюбить в себя саму... делай так, чтобы он видел твои плюсы!!!
snups2 27-08-2008-00:15 удалить
asja_rizinkaja, он говорит, что любит...
asja_rizinkaja 27-08-2008-00:32 удалить
тогда постарайся поверить ему!!!
Пантера07 28-08-2008-19:29 удалить
Забудь,переболей и жизнь наладится!нельзя так себя мучить!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про меня и него... концовка. | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»