• Авторизация


прошу помощи.. 26-08-2008 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все, кто может, очень прошу помочь... вы не могли бы написать из аси на номер 382003180, следующие слова: "Сережка, Кристина очень-очень тебя любит, скоро вы будете вместе", заранее ОГРОМНОЕ спасибо вам всем за помощь!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
я написала.. счастья вам ^^

LI 7.05.22
а..ну да..привет ему) от феи ^^

LI 7.05.22
KrISSteen 02-09-2008-22:07 удалить
спасибо вам всем огромное!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник прошу помощи.. | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»