• Авторизация


Без заголовка 25-08-2008 10:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не судите строго....просто шло от сердца...

Любовь моя еще жива,
И живы все воспоминанья.
Когда звонка я твоего ждала -
Это было истязанье.

Ты подарил неделю счастья,
Я до сих пор хочу веруть
Все те минуты нежности и ласки,
И тот совместный добрый путь.

И просыпалась я с улыбкой
И засыпала я с тобой.
Не снились мне в ночи кошмары,
Мне снились сказки про любовь.

Ты был со мной,как с дочкой нежен,
Смотрел ты на меня,как на жену.
А обнимал так крепко,словно маму,
Хотел прижать ты к своему плечу.

Мы были вместе,словно ночь и звезды,
И мне хотелось освещать твой путь.
Ты в сердце разбудил вулканы,
В которых я могла лишь утонуть.

Для нас светило солнце ярче,
Чтоб было нам тепло с тобой.
Но даже если дождик капал
Нас грела крепкая любовь.

Когда сморела на тебя -
Хотелось мне лишь улыбаться.
Когда сжимал мою ладонь -
Хотелось лишь тебе отдаться...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
супер!
У мя в жизни прям так и было
Пантера07 29-08-2008-16:31 удалить
Очень клево,мне понравилось:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»