Без заголовка
25-08-2008 10:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не судите строго....просто шло от сердца...
Любовь моя еще жива,
И живы все воспоминанья.
Когда звонка я твоего ждала -
Это было истязанье.
Ты подарил неделю счастья,
Я до сих пор хочу веруть
Все те минуты нежности и ласки,
И тот совместный добрый путь.
И просыпалась я с улыбкой
И засыпала я с тобой.
Не снились мне в ночи кошмары,
Мне снились сказки про любовь.
Ты был со мной,как с дочкой нежен,
Смотрел ты на меня,как на жену.
А обнимал так крепко,словно маму,
Хотел прижать ты к своему плечу.
Мы были вместе,словно ночь и звезды,
И мне хотелось освещать твой путь.
Ты в сердце разбудил вулканы,
В которых я могла лишь утонуть.
Для нас светило солнце ярче,
Чтоб было нам тепло с тобой.
Но даже если дождик капал
Нас грела крепкая любовь.
Когда сморела на тебя -
Хотелось мне лишь улыбаться.
Когда сжимал мою ладонь -
Хотелось лишь тебе отдаться...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote