запуталась
24-08-2008 23:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
нашла себе парня,вот сегодня уже 3 недели как встречаемся, вот только я туплю, просто 2 дня назад меня его друг развёл на поцелуй, ну вобщем мы поцеловались, только об этом незнает мой парень. я хотела его сегодня бросить, только собралась написать . . . . он пишет смску "ты ещё хочешь со мной петлять?" я пишу ему типо" ты морозишься, не подходишь не здороваешься, если я первая не подойду ты тоже не подходишь, меняйся, тогда будем встречаться!" он мне отвечает что я тоже не иделал и есть что во мне изменить, я только хотела написать что мы расстаёмся, он мне пишеть" прости, я туплю, но я не хочу тебя потерять" я ему ответила что всё нормально, мы будем встречаться дальше. вот только не понимаю зачем я это сделала, у меня к этому человеку ничего нет, наверно из жалости. незнаю что дальше будет . . . может что то посоветуете?хотя у меня больше симпатии к этому самому другу, чем к парню
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote