• Авторизация


запуталась 24-08-2008 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нашла себе парня,вот сегодня уже 3 недели как встречаемся, вот только я туплю, просто 2 дня назад меня его друг развёл на поцелуй, ну вобщем мы поцеловались, только об этом незнает мой парень. я хотела его сегодня бросить, только собралась написать . . . . он пишет смску "ты ещё хочешь со мной петлять?" я пишу ему типо" ты морозишься, не подходишь не здороваешься, если я первая не подойду ты тоже не подходишь, меняйся, тогда будем встречаться!" он мне отвечает что я тоже не иделал и есть что во мне изменить, я только хотела написать что мы расстаёмся, он мне пишеть" прости, я туплю, но я не хочу тебя потерять" я ему ответила что всё нормально, мы будем встречаться дальше. вот  только не понимаю зачем я это сделала, у меня к этому человеку ничего нет, наверно из жалости. незнаю что дальше будет . . . может что то посоветуете?хотя у меня больше симпатии к этому самому другу, чем к парню
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Zvezda195 25-08-2008-00:02 удалить
по твоему рассказу тебе мч не нужен,так зачем его мучать???как показывает практика вставая между друзьями,не с одним, не с другим счастья не словить.Так что ищи сразу третьего))))))
Old_cow 25-08-2008-00:26 удалить
Раз не хочется с ним встречать - то лучше и не надо. Если не хочешь выяснять с ним отношения, то попробуй свести все на нет постепенно.
зачем терять зря время с человеком который тебе не интересен? и к тому чем раньше ты прекратишь отношения, тем менее болезнено будет для него... лучше сделай это пока чувства не зашли слишком далеко
Пантера07 29-08-2008-16:59 удалить
Бросай парня и начинай мутить с другом


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник запуталась | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»