• Авторизация


Вот, накатило... Прошу критики:) 21-08-2008 23:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне душно в этом городе, моем любимом,

Где все напоминает о тебе.

И так нечасто оставались здесь одни мы…

И я не знаю, как помочь своей беде.

 

Вот эта улица, где мы втроем ходили…

Вот то кафе, где вчетвером сидели мы.

Вот парк, где все вокруг нас пили…

И только лишь вдвоем с тобой не пили мы.

 

Вот тот кинотеатр, в котором мы сидели…

Пусть не одни опять, но рядом были вновь.

И слушала потом я три недели

Ту песню, в титрах что играла, про любовь.

 

И вот, уехал ты опять куда-то

Мне снова встретиться с тобой не довелось.

Конечно понимаю, что вернешься ты когда-то

И будем вроде мы недалеко, а вроде врозь…

 

И снова я бреду по городу пустому,

Людей вокруг не существует для меня…

Но если осмотрюсь вокруг я, по-простому,

То в каждом вдруг из них узнаю я тебя…

 

Вот то метро, с которым рядом часто мы стояли,

В компании опять, опять не мы одни,

Вот то кафе, в котором раз мы что-то обсуждали,

Опять же были с нами все они…

 

И душный  этот город снова ты покинул,

И я не знаю, как помочь своей беде.

Мне тошно в этом городе, моем любимом,

Где все напоминает о тебе.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Sun_Kiss_Only_Me 21-08-2008-23:09 удалить
стихотворение классное, с одной стороны переисполенное любви,а с другой - грусти: это хорошо. Но вот попробуй проследить чтение стиха, оно не дается легко,и каждая строка не вытекает одна из другой. Строчка "как помочь своей беде" не читается лирично, попробуй переделать. и по правилам русского языка, лучше использовать "моей",а не "своей"... 3 строфа супер - мне понравилось очень =)
Алиаска 22-08-2008-00:47 удалить
Если про суть, про то, что написано - то я просто в восторге)) Очень понравилось "...Где все напоминает о тебе..." А про то как написано - вопрос другой. Перечитай несколько раз - не очень гладко, верно? Но это все дело практики)) Главное, что содержание не пустое! А рифма - дело наживное! ;)
22-08-2008-00:50 удалить
Для себя на этом сайте я нашла ответы на многие вопросы, очень советую всем заходить. Так же там можно найти огромное количество беспланых книг на эту тему [показать] Для себя на этом сайте я нашла ответы на многие вопросы, очень советую всем заходить. Так же там можно найти огромное количество беспланых книг на эту тему [показать] Для себя на этом сайте я нашла ответы на многие вопросы, очень советую всем заходить. Так же там можно найти огромное количество беспланых книг на эту тему [показать]
22-08-2008-00:50 удалить
Для себя на этом сайте я нашла ответы на многие вопросы, очень советую всем заходить. Так же там можно найти огромное количество беспланых книг на эту тему [показать] Для себя на этом сайте я нашла ответы на многие вопросы, очень советую всем заходить. Так же там можно найти огромное количество беспланых книг на эту тему [показать] Для себя на этом сайте я нашла ответы на многие вопросы, очень советую всем заходить. Так же там можно найти огромное количество беспланых книг на эту тему [показать] ъ\
Пантера07 22-08-2008-19:07 удалить
очень романтично)))супер=)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот, накатило... Прошу критики:) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»