• Авторизация


стих 21-08-2008 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сама недавно написала.Накатило вот..Не знаю понра или нет.



Смеёшься надо мной?Посмейся...
Пусть хоть тебе задорно станет.
Я не ревную,не надейся.
Никто меня не сможет ранить.
Моя душа струится светом,
А сердце бьётся,словно птица.
Глаза горят живым букетом,
Твоя любовь мне только снится.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Sun_Kiss_Only_Me 21-08-2008-22:40 удалить
как-то последняя строчка немного не в тему к общему стиху. попробуй заменить чем-нибудь осмысленным....
Алиаска 22-08-2008-00:52 удалить
Очень понравилось) Возможно да, стоит заменить последнюю строчку... А так как знаешь) Но начало очень хорошее))
Пантера07 22-08-2008-19:13 удалить
очень клево!!!умница=)))просто супер=)
fishka_O_o 31-08-2008-01:43 удалить
мне понравилось. так ярко и мало - как вспышка


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стих | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»