стих
21-08-2008 22:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сама недавно написала.Накатило вот..Не знаю понра или нет.
Смеёшься надо мной?Посмейся...
Пусть хоть тебе задорно станет.
Я не ревную,не надейся.
Никто меня не сможет ранить.
Моя душа струится светом,
А сердце бьётся,словно птица.
Глаза горят живым букетом,
Твоя любовь мне только снится.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote