• Авторизация


Из виртуального в реальный. Как? 20-08-2008 09:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девушки, вас тут много, подскажите мне, пожалуйста.
Не так давно я познакомился на сайте "в контакте" с приятной молодой девушкой (ей почти 18), переписываемся, обменялись телефонами, разок созвонились.
Но встречаться в реале она не спешит... я и намекал, и прямо говорил комплименты и выражал заинтересованность, и говорил, что очень хочу встретиться. Но она на это не реагирует((
Я уже даже не знаю, чем можно ТАК заинтересовать, чтобы она согласилась выйти их виртуального мира в реальный. Может, у вас есть какая-нибудь универсальная формула?))
Спасибо заранее за советы!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
у нее может быть парень или скрытые комплексы.. хД а ес серьезно... продолжай уговаривать. можешь исчезнуть на некоторое время, чтобы она разобралась с собой..

LI 7.05.22
swan_blog 20-08-2008-10:36 удалить
_Тарам_Пам_Пам_, парня нет, а насчёт комплексов могу сказать вот что:
совсем недавно она отдыхала на море, и преспокойно знакомилась там с разными молодыми людьми, и в поезде знакомилась. Так что, скорее всего, таких уж сильных комплексов нет.
Хорошо, буду пока не отступать)))
Dont_ever_change 20-08-2008-10:48 удалить
swan_blog, да мало ли,а вдруг придумала насчет молодых людей?может на самом деле девушка замкнутая или не уверенная в себе.всякое бывает))
swan_blog 20-08-2008-10:52 удалить
Хищница_ночи, и это нельзя исключить.
Но как вытащить-то?)))
а может ты просто не в ее вкусе?^^
Mapks 20-08-2008-10:56 удалить
А мне кажется надо наоборот отступить и не давить, а просто постараться заинтересовать её в разговоре, чтобы она сама захотела встретиться, и соответственно ждать пока дозреет до встречи, ну может совсем изредка предлагать встретиться
swan_blog 20-08-2008-11:03 удалить
Mapks, спасибо за советы.
Я стараюсь не давить, всё делать вежливо и деликатно. В этом-то и дело, что надо заинтересовать!
не ну ты что сам не понимаешь как она к типе относицо?))) если нет, спроси напрямую...странная вообще то девушка)))
swan_blog 20-08-2008-11:19 удалить
UnNecEsSaRy_aNyBoDY, вот не понимаю. Спрошу, может, но не сейчас...
Mapks 20-08-2008-12:46 удалить
Она может отказываться встретиться потому что не поняла до конца своё отношение к тебе или потому что это например первый опыт такого знакомства и она не знает чего ждать. А чтобы заинтересовать анкету надо хорошенько изучить, не знаю как у тебя с интуицией, но в принципе, по-моему, несложно аккуратно выяснить, что она ждёт и чего хочет
Удачи!
swan_blog 20-08-2008-13:43 удалить
Mapks, вот я и изучаю... наверно, ещё просто рано определять, как она относится. Она пока сама может не знать, чего хочет.
Mapks 20-08-2008-14:46 удалить
Слушай, один вопрос (извини, пишу с телефона, поэтому обратиться не могу) у тебя реальный год рождения стоит в дневе? Если да, то тогда всё сразу понятно, по крайней мере мне. А если не реальный, то какая у вас разница (с ней)?
DaY_liGhT 20-08-2008-14:59 удалить
может просто не хочет с тобой встретиться?
если бы хотела уже давно бы поняла все твои намеки, да и тем более кто ее знает, может она просто решила с тобой пообщаться без дальнейших планов и перспектив на будущее
swan_blog, В твои года и не знать!!! Странно...
swan_blog 20-08-2008-16:37 удалить
Mapks, реальный, а что? надо было поменять?
swan_blog 20-08-2008-16:38 удалить
Ириночка19, причём тут года? Люди-то всегда люди...
swan_blog 20-08-2008-16:40 удалить
DaY_liGhT, в таком случае я даже время тратить не хочу. У меня девушек-"друзей" десятки и без неё))) мне их достаточно! А вот любимой - нет....
DaY_liGhT 20-08-2008-18:53 удалить
swan_blog,
вот я бы на твоем месте стала бы более четко подходить к данному вопросу,сказала бы давай завтра встретимся,скажет да-здорово!начнет ломаться ну и так все ясно
swan_blog 20-08-2008-19:22 удалить
DaY_liGhT, и так всё ясно? Почему же, девушки любят поломаться... любят потянуть время итд. Кто ж сразу-то на встречу соглашается?
Mapks 20-08-2008-19:42 удалить
Реальный так реальный. Короче не теряй на неё время. Ты для неё староват и встретиться она на 90% не захочет. Можешь конечно поуламывать, 3-ёх раз вполне хватит, если и на 3-ий не согласится, то всё ясно. Она не нагулялась и не захочет строить отношения с 30-летним точно, так что плюнь. Не обижайся если чё, ок? Мне кажется, что так.
DaY_liGhT 20-08-2008-19:45 удалить
swan_blog,

ну можешь потратить свои нервы и поуламывать пока самому не надоест,взрослый человек же
swan_blog 20-08-2008-19:56 удалить
Mapks, ты так пишешь, как будто мне 59! У меня многие девушки-друзья в свои 14-16 преспокойненько встречались с 33-35 летними)))
swan_blog 20-08-2008-20:04 удалить
DaY_liGhT, у меня ни разу ещё не было такого, чтоб девушка СРАЗУ согласилась встретиться, да к тому же ещё и ПРИШЛА на встречу. Бывало, на словах соглашались, а потом как-то отменяли встречи, отмазывались, или, что ещё хуже, вовсе не приходили...
Mapks 20-08-2008-20:39 удалить
У меня таких знакомых и друзей нету, поэтому и говорю как возможный вариант, тем более говоришь, что многие отказываются. Так что вполне вероятно, что ей не нравится возраст.
swan_blog 20-08-2008-21:49 удалить
Mapks, блин, что же тогда делать? Ведь говорят, что "все возрасты покорны"...
Пантера07 20-08-2008-23:04 удалить
хм...а может она не хочет выходить из вирта???тогда ты ничего не сделаешь...а так...можешь сказать"ты мне нравишься,хочу с тобой встретиться"и придумай какое-нибудь необычное место...естественно,учитывая ее интересы.Я вот футбол люблю и меня один раз позвали на футбол=)))прикольно было=)
swan_blog 20-08-2008-23:37 удалить
Пантера07, да, спасибо, согласен насчёт места, учитывая интересы.


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из виртуального в реальный. Как? | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»