
Задумалась.
Подтолкнула меня к такому размышлению одна моя хорошая подруга.
Она очень стремиться быть стервой.
Вспомнила.
А ведь я тоже хотела быть холодной,бесчувственной стервой и сучкой.
Расстроилась.Страшно стыдно.
Может все хотят через это пройти?Может все в какоето время хотят быть такими?
Зачем?!
Мы начинаем кричать на каждом углу о своей стервозности...О том какие мы сучки.А на яву расстраиваемся изза каждой мелочи..
ДУРЫ!
Нельзя хотеть стать стервой.Это не тот тип людей которым можно стать.
Стервой можно тока быть,родиться.Быть ею в Душе..
ВОПРЕКИ мнению о том что стерву видно сразу,По общению, манере одежды,макияжу..Я думаю- что такие "стервы"-это ПОКАЗУШНЫЕ ДУРЫ..глупые сопляки. которые в душе совсем другие. и если капнуть таких чуть чуть поглубже то такую легко можно сразу взять задушу.
Такие показушки прикрываются этим образои,боясь ранить себя.Ради того чтобы другие не видели их истинного мира.Они стесняются его и стремятся прекрыть красивым и сильным по их мнению стереотипом.
А ведь истинная стерва ТА-которая внешне милая умничка... ласковая,нежная.которая закрадывается в сердце, в доверие сразу.А потом с улыбкой , с нежным и вкрадчивым голосом,с милой и любимой красотой Просто вынесет мозги из твоей головы.Сломает твою жизнь.
И ты уже ничего.Ничего не сможеш с этим поделать.
Вот помоему лицо Истинной и настоящей стервы.Согласны?!Скажите,пожалуйста..
Кто для вас истинная стерва?
Хотели Ли вы ею когданибудь быть?или хотите?-Зачем?
Расскажите пожалуйста.
Очень интересно наблюдать за подругой со стороны.Как будто за собой.Становиться стыдно.Только ей не обьясниш.Пока сама не пройдет через осознование этого.
з ы --- не судите строго.