Как уходит любовь? она не исчезает внезапно и мгновенно. она умирает медленной смертью... изо дня в день... из часа в час...она остывает постепенно и незаметно... она не уходит, хлопнув дверью, она просто испаряется...
И ты вдруг понимаешь, что ее больше нет... не чувствуешь боли... просто ты свободен! и это чувство прекрасно! как странно, а ведь раньше ты не мог прожить и дня без любимого человека. а теперь он чужой... все кончено... любовь умерла...
[541x414]