• Авторизация


Пожалуйста, девчоночки, мальчики, важный вопрос... 17-08-2008 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему ты любишь Его?

Назовите 5 причин...Ответьте на вопрос почему любите свою половинку... Какие-нибудь особенности во внешности или душевные качества... Чем Он покорил Ваше сердце? (Для мальчиков тот же вопрос, чем Она покорила Ваше сердце)..

Это очень важно для меня... буду безмерно благодарна...

П.С. только не нужно отвечать, что типа причин быть не может...любишь и всё тут...любишь не за что-то, а просто так типа и всё в этом духе такое... Это я итак знаю) мне нужны причины....очень вас прошу помочь...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
1) ТО, ЧТО он всегда рядом
2)то что мне хорошо рядом с ним
3) то что я могу зарыться в его подмышку+)
4) то что он бывает всяким, то нежным, то страстным
5)то что его глаза и улыбка дают смысл моей жизни
мне продолжить?*
вообще-то можно продолжить))) мне нужно много-много....я уже 150 написала) уже повторяюсь)
flahertie 17-08-2008-14:47 удалить
чем он меня склеил...
1. тем, что с самого начала был со мной предельно честен. в честность включается "рассказывать до конца".
2. тем, что он чувствует меня - эмоционально и физически. что со мной и почему.
3. он красивый. по-настоящему. Лицо, тело, руки, ноги - целиком.
4. с первой же встречи выясилось, что мы чертовски похожи. похожим людям проще вместе.
5. на самом деле это была "любовь с первого взгляда".
мы вместе уже почти год.
flahertie 17-08-2008-14:57 удалить
а ещё он бог в постели. а ещё он очень круто водит машину. И у него в глазах солнышки. он здорово делает массаж. он умеет дарить красивые подарки. он начитанный и образованный. мне нравятся его друзья. у него правильный для мужчины хобби. что ещё?
Спасиииибки...
еще бы сто причин)))
хорошо еще так еще..
6) то что он в постели класс
7) то что он затыкает всегда мне рот своим языком
8) то что он порой ребенок совсем..
9) то что бывает безразличным, а потом как накинется
10) то что он решил все рассказать свои родителям все
11) не боится ничего, и никого
12)выше меня
13) может закружить
14) курить хорошие сигареты
15) не пьет водку, я не видела
16) то что живет ща можно сказать один
17) то что у него есть крыса, которую я оч люблю
еще?
супер...обиженная_девушка, ты можешь еще 10 написать и я от тебя отстану))
flahertie 17-08-2008-18:32 удалить
умеет вести себя в высшем обществе; пьёт только хорошие напитки и не ради опьянения; у него ухоженные руки; легко обучаемый ;)
у него прекрасное чувство юмора. мне искренне нравятся его родители. у него хороший вкус, он стильно одевается, никогда не дарит чушь и не делает неприятных комплиментов, у него качественные и интересные аксессуары, у него прекрасное образование и хорошая работа.
Пантера07 17-08-2008-18:41 удалить
чем он меня покорил?хм...1.когда позвонил первый раз мне сказал "пригласи меня на чай"мы ни разу не виделись и вдруг такая самоуверенность...это было главное.мне всегда нравились мужчины вроде "пришел увидел победил",2.мой мужчина нежный,но в то же время он может в нужный момент стукнуть кулаком и сказать "я сказал так будет и все.точка" и вот тут я уже не поспорю.3.он писал мне трогательные письма над которыми я рыдала(письма были написаны не при расставании...просто так),а недавно вообще стих сочинил(первый в своей жизни),окружал заботой(если интересно как есть в моем дневе)4.еще для меня всегда была важна не столько внешность,сколько обояние...на сколько меня тянет к человеку...к нему тянуло=)))5.он очень умный=)(не ботаник,а именно сам по себе умный.спустя полтора года отношений нам вместе по-прежнему интересно и есть о чем поговорить)
Спасибо большущее...есть правда повторения, но всё равно некоторое перефразировала и подошло)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пожалуйста, девчоночки, мальчики, важный вопрос... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»