[460x600]
вот странность заметила за собой.... Все парни, которых я любила или мне нравились, то через короткое время нашего общения у них появлялись девушки.... и давольно на долго.... так странно.... это праверенно уже на 4 парнях.... вот остался последний, если и у него появится девушка, ухожу в манастырь..... так странно... толи это меня так оберегает жизнь, что не дает мне взаимодействовать с этими людьми, толи это я такое ангелочек, который дарит всем любовь, а сам живет один... как саможник без сапог... так обидно с одной стороны(((((( но что поделать... приходиться жить дальше... надеюсь до манастыря не дойдет!)