• Авторизация


хммм.... 16-08-2008 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[460x600] вот странность заметила за собой.... Все парни, которых я любила или мне нравились, то через короткое время нашего общения у них появлялись девушки.... и давольно на долго.... так странно.... это праверенно уже на 4 парнях.... вот остался последний, если и у него появится девушка, ухожу в манастырь..... так странно... толи это меня так оберегает жизнь, что не дает мне взаимодействовать с этими людьми, толи это я такое ангелочек, который дарит всем любовь, а сам живет один... как саможник без сапог... так обидно с одной стороны(((((( но что поделать... приходиться жить дальше... надеюсь до манастыря не дойдет!)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Пантера07 16-08-2008-18:07 удалить
а ты не пробовала ускорить процесс развития отношений с понравившемся парнем???может они просто устают ждать тебя?
не... это очень маленькие сроки.... месяц или полтора.... ну максимум два.... при этом я делаю все возможное, но в итоге появляется другая и меня отправляют на задний план....
ЛязеТ_СеленноЙ при этом я делаю все возможное
эмм... Что возможное? :)
Alone_Girl 19-08-2008-01:37 удалить
another_storyteller, ну... в моих силах только продолжать общение и встречаться.... а что мне еще остается????? Вот скажи как парень, что мне делать?????)
ХоМятёК 21-08-2008-13:46 удалить
думаю у парня которы нравится тебе сейчас в скором времени точно появится девушка.и это будешь ты;-)
ХоМятёК, сепасибки!!!!!! надеюсь это будит именно так!))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хммм.... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»