• Авторизация


.....Я...... 11-08-2008 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я  немного сошла с ума...

Я теперь сама не своя...

Кто  я? Без тебя...

Прожить,проживу,но уже не так,

Существую как тень,ну а ты не дурак.

Переступил и шагнул дальше,

Утопая в своей глупой фальши...

[360x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Пантера07 15-08-2008-02:01 удалить
мда..грустно как-то...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .....Я...... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»