Без заголовка
11-08-2008 22:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я влюбляюсь....
Я не хочу опять... делать больно тебе.
Я знаю, это будет как всегда не долго, не нужно...
Никому это не нужно...
Он твой друг... Как? Зачем я влюбилась именно в тебя? Ведь и смысл уйти от него теряется, если не к тебе...
А если и к тебе, и даже если всё сложится... Пройдет мгновение, или немного больше, чуть не доходя до вечности, и я так же кину тебя, потому что я такая блядь. Потому что ты НУЖЕН МНЕ! Но нужен только СЕЙЧАС. А после... А после как всегда... "Извини, нам нужно расстаться..."
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote