• Авторизация


Пережила 11-08-2008 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В голове мелькает – нет!! Только не это! Не надо! Это подло….

Стройный высокий силуэт бодрой походкой идет тебе навстречу.

Перед твоими глазами мелькают сотни картинок из прошлого, которого нет. И не должно быть для тебя! Его не существует, его не было, это был сон…это было не с тобой..

Но странный самообман, в который тебе так хотелось поверить вдруг разрушился, осколками прорезая плоть на пути к умирающему, слепому сердцу, обливая потоками свежей крови, открыв у органа чувств второе дыхание.

Тебя бросает в дрожь, и разум начинает паниковать.

Невыносимо медленно тикают секунды эхом у тебя в голове.

Силуэт,  не спеша, проходит мимо и пытается встретиться с тобой взглядом, ища ответ.

Но голова не в силах совладать с грузом который давит на неё окружение и, отворачиваясь, клонится к земле.

Время идет на секунды и, чем быстрее и дальше убегают ноги, тем медленнее и ровнее стучит сердце в твоих висках. ……………………



.........................Ты это пережила.

[490x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пережила | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»