• Авторизация


Невыносимо 11-08-2008 20:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Забиться в угол, громко закричать.

Навзрыд заплакать и навзрыд завыть.

Начать с начала. Всё с нуля начать.

Но всё равно былое не забыть.

 

Об стенку со всей силы кулаком.

Давиться кровью, как паленой водкой.

Всё то, что есть – оставить на - потом.

Просматривать чужие чьи-то фотки.

 

Бессмысленно тебе писать стихи,

Нет смысла так же в письмах и рассказах.

Ты не возьмешь их из моей руки,

Не растворишься смелых, колких фразах.

 

Я претерплю твой равнодушный взгляд,

Но не оставлю силы что б простить.

Давно закрыли все пути назад.

И все же дико как хочу завыть... [699x499]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Zvezda195 11-08-2008-23:24 удалить
если стих автобиографичен,то я сочувствую тебе....
Miss_sporty 11-08-2008-23:26 удалить
Zvezda195, именно таков он и есть. спасибо за сочувствие но жалость не люблю.
Пантера07 15-08-2008-02:37 удалить
хороший стих..трогательно...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Невыносимо | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»