• Авторизация


Любовный четырехугольник 11-08-2008 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как разорвать любовный четырехугольник????
Что делать если прошлое постоянно вмешивается в отношения, которые сложились в настоящем???
Ты встречаешься с парнем, и вдруг понимаешь что тебя тянет к бывшему....... и мало того в жизни настоящего твоего парня всплывает бывшая девушка?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
fishka_O_o 11-08-2008-11:53 удалить
если твой бывший отвечает тебе взаимностью, то забей на нового)))
NatysssiK 11-08-2008-11:57 удалить
реши, что для тебя важнее. подумай, стоит ли возвращатся, ведь если с ним все было замечательно, он бы не был бывшим. главное - не пожалеть потом=)
Tiksi 11-08-2008-14:03 удалить
Ого...это вообще тяжко =))
DaY_liGhT 11-08-2008-16:45 удалить
сама не могу найти спасения от такой ситуации...у меня постоянно всплывают бывшие..хотя у меня есть мол чел которого я люблю и с которым вместе
Be_my_dream 11-08-2008-19:05 удалить
у меня был треугольник(без бывшей девушки)
и знаешь.. у меня к бывшему была одна лишь страсть и желание..
прошло достаточно времени(год с лишним)
но я поняла что лучше моего нет никого..
моя глупость.. моя ошибка..
а вот насчет бывшей..
хм..
тут уже сложно ответить
Пантера07 15-08-2008-02:44 удалить
ситуация слодная...я к бывшим никогда не возвращаюсь,а если возникает желание,говорю себе"ведб когда-то мы не просто так расстались.значит он меня не устраивает и зачем мне тогда возвращаться???"


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовный четырехугольник | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»