• Авторизация


Без заголовка 11-08-2008 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доброго времени суток!
Открылось новое сообщество посвященное критике дневников.
Поскольку оно довольно молодое, то нам требуются:
-Администратор.
-Модераторы.
-Критики.
-Желающие получить критику.


Уверена, что в ближайшем времени наше сообщество станет довольно популярным.
Заинтересовались? Тогда заходите в сообщество Лучшая__Критика_ЛиРу. Вы не пожалеете!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Приветик!
Это не вирус! Зайди по этой ссылке http://www.siborg.biz/vote.php
и оставь мне голос, я под ником Пазитивная ДуроЧка.
Заранее огромное спасибо!!!!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»