Доброго времени суток!
Открылось новое сообщество посвященное критике дневников.
Поскольку оно довольно молодое, то нам требуются: -Администратор.
-Модераторы.
-Критики.
-Желающие получить критику.
Уверена, что в ближайшем времени наше сообщество станет довольно популярным.
Заинтересовались? Тогда заходите в сообщество Лучшая__Критика_ЛиРу. Вы не пожалеете!
Приветик!
Это не вирус! Зайди по этой ссылке http://www.siborg.biz/vote.php
и оставь мне голос, я под ником Пазитивная ДуроЧка.
Заранее огромное спасибо!!!!!!!