• Авторизация


Т(и)хо 08-08-2008 03:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[361x350] Дербань меня снова по тонким, по ниточкам,
Клубком разовьюсь - ничего не останется.
Наивности прожиты, узнаны, пройдены,
И даже все то, в чем всегда сомневаются.
Узнай меня заново, с нуля и до полночи,
Читай меня мысленно, словами и пальцами,
Бери, возвращать уже будет бессмысленно,
Хотя перед этим не мешало б покаяться...
Считай меня вызовом, только пропущенным,
Считай лунным днем или вечером солнечным,
Пиши непосредственно все что ты думаешь,
Но только подписывай тем самым почерком.
И боль не останется в снах-отражениях,
Когда все внутри с ними не соглашается,
Туманы рассеются, кто-то согреется...
А я... У меня только все начинается..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Пантера07 19-08-2008-00:51 удалить
красиво грустно но романтика какая-то особенная чувствуется...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Т(и)хо | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»