[361x350]
Дербань меня снова по тонким, по ниточкам,
Клубком разовьюсь - ничего не останется.
Наивности прожиты, узнаны, пройдены,
И даже все то, в чем всегда сомневаются.
Узнай меня заново, с нуля и до полночи,
Читай меня мысленно, словами и пальцами,
Бери, возвращать уже будет бессмысленно,
Хотя перед этим не мешало б покаяться...
Считай меня вызовом, только пропущенным,
Считай лунным днем или вечером солнечным,
Пиши непосредственно все что ты думаешь,
Но только подписывай тем самым почерком.
И боль не останется в снах-отражениях,
Когда все внутри с ними не соглашается,
Туманы рассеются, кто-то согреется...
А я... У меня только все начинается..