• Авторизация


[верю] 08-08-2008 01:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[326x438]
Мне так хочется верить в твои слова... И я верю, потому что не чего другого не остаётся.
Только вот не чего от этого не меняется.
На моём лице нет прежней улыбки.



Добро пожаловать в дневник Футка. Вам рады.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [верю] | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»