Настроение сейчас - ностальгия...Мы стали совсем чужими друг другу. Мы больше не интересуемся друг у друга как дела и что нового. Мы не здороваемся и делаем вид, будто вовсе не знаем друг друга. Но оба в глубине души знаем, что это не так. Что было незабываемое чувство. Что это была любовь... Я знала о тебе все, также как и ты обо мне. Нам никто не был нужен – только я и ты...
А однажды, через несколько лет мы встретимся вновь. Я выйду из своей машины, вся такая красивая, деловая и успешная женщина...Ты тоже изменишься...Тоже станешь известным и влиятельным человеком. Но главное – мы оба будем счастливы. У нас будут счастливые семьи, дети. Любимая работа. И домик в какой-нибудь Испании для полного счастья, чтобы уехать туда в старости.
Мы встретимся глазами. Но не узнаем друг друга. Мы только увидим в этом взгляде что-то до боли родное.
И мы разойдемся в разные стороны. Лишь обернемся как будто случайно, чтобы еще раз увидеть эти родные глаза.