а казалось, мы вечные, и умеем целовать небо..
небо, которое не станет предавать свои песни..
и птицы скажут нам привет, пролетая мимо,
и облака рваным краем укроют, если мы вместе.
и быть может правдой это было когда-то,
глупых ржавых замков на сердец дверях
раньше просто не существовало,
и никто не знал, что такое отчаянный страх.
а быть может где-то, в водопадах или над ними,
звеня душой вместе с каплями воды и света,
нужно просто раскинуть руки, то есть расправить крылья,
и увидеть другую, но такую родную планету,
где покажется, что мы вечные,
где полет будет длиться не пять секунд,
где странные светлые личности смотрят на нас
и, вроде бы, все еще ждут..