• Авторизация


а казалось.. 05-08-2008 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а казалось, мы вечные, и умеем целовать небо..
небо, которое не станет предавать свои песни..
и птицы скажут нам привет, пролетая мимо,
и облака рваным краем укроют, если мы вместе.
и быть может правдой это было когда-то,
глупых ржавых замков на сердец дверях
раньше просто не существовало,
и никто не знал, что такое отчаянный страх.
а быть может где-то, в водопадах или над ними,
звеня душой вместе с каплями воды и света,
нужно просто раскинуть руки, то есть расправить крылья,
и увидеть другую, но такую родную планету,
где покажется, что мы вечные,
где полет будет длиться не пять секунд,
где странные светлые личности смотрят на нас
и, вроде бы, все еще ждут..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а казалось.. | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»