• Авторизация


Ну в конце-то концов??? 05-08-2008 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А что такое любовь?

[500x625]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Nessie_smile 05-08-2008-23:07 удалить
ЛЮБОВЬ ЭТО РЕДКОСТНАЯ ДРЯНЬ...НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ...как поется в песне 30 seconds to mars ''love can mend your life and love but love can break your heart" не взаимная любвоь по мнению психологов это болезнь)...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну в конце-то концов??? | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»