• Авторизация


[Эта бессонная ночь...] 04-08-2008 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[416x500]
Эта бессонная ночь...
За окном уже рассветало. Я лежала с закрытыми глазами и представляла себе как вот-вот запоёт телефон и на дисплее я увижу новое входящее сообщение. Ты напишешь что вы приехали. Что всё хорошо. Что любишь...
Время ожидания тянулось.
Скоро начало нового дня. На столе стоял горячий чай.Я сидела на кухне. Пальцы быстро скользили по клавиатуре… буквы, слова, строки, мысли… Всё, чтобы убить время.
Эта бессонная ночь...
Время ожидания всё тянется...


Добро пожаловать в дневник Футка. Вам рады.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
эх время ожидания самое ужасное


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Эта бессонная ночь...] | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»