• Авторизация


[Мы - только друзья] 03-08-2008 14:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[466x698]
Так странно находиться рядом с человеком со статусом "друг", а чувствовать в свою сторону далеко не дружбу.
Так неловко встречаться взглядом...
Боюсь причинить боль. Не даю надежд.

_______________
Да, ты мне друг... Прости, если тебе больно. А чего ты хотел? Ведь ты прекрасно понимаешь, что я приобрела то, от чего не когда не откажусь.. То, что реально полюбила.
Я не хочу терять дружбу...
Ты очень хороший человек и достоин лучшего... Я надеюсь у тебя всё будет хорошо. Ты справишься с этими чувствами, и поймёшь что не всё так плохо...

Да, ты не говорил мне о чувствах.. и не подавал виду... но твой взгляд тебя сдал... Не одного слова, не одного прикосновения... только взгляд.


Добро пожаловать в дневник Футка. Вам рады.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Jullla 22-08-2008-12:13 удалить
ну точно про меня..я возьму, ладно?)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Мы - только друзья] | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»