• Авторизация


Нужна ваша помощь 02-08-2008 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет .. Люди помогите . Моя история такая в общем .. Мы как-то с моей подругой гуляли и увидели двух красавцев , они ехали нам на встречу на Bmx - ах  . Ну нам они сразу понравились . Моей подруге один блондин , а мне другой темненький . Вот , потом мы их часто видели вместе они катались , но мы не решались подойти к ним . И через несколько дней я узнала что у этого темненького есть девушка , у него даже фотка там на одном сайте стояла с ней . Но я их даже никогда не видела вместе что бы они гуляли или еще что-нить . Через пару дней наши bmx- еры пропали куда-то , как сквозь землю провалились .В городе их не было , на рампах не было , нигде в общем . Прошло так недели 3 и мы совершенно случайно увидели одного катающегося  блондина ( того , который понравился моей подруге ) . Мы сели рядом начали смотреть как он катается , но он покатался минут 5  , сел на скамейку и стал смотреть в нашу сторону . Посмотрел и через минут 10 уехал . Вот и опять после этого ни одного ни другого видно не было . И вот через 2 недели мы встречаем их снова катающимися вместе .  И темненький так смотрел на меня , но у него есть девушка . Хотя он пишет комментарии под ее фотки не говарящие о том что он ее любит . Ну блин так хочется с ними познакомиться , но как-то первыми подходить не хочется . Или блин , а вдруг мы их не привлекаем .. Что делать не знаю . Может какой-то способ есть закадрить красавцев ? Помогите !
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Sun_Kiss_Only_Me 02-08-2008-23:53 удалить
Даю совет: подходите первыми! Понимаешь, мужчины такие существа, которые сами - в редких случаях подойдут первыми, так что в перед и с песней. Я так со своим парнем познакомилась, потому что первая сделала шаг навстречу нашему счастью =) дерзай!
03-08-2008-00:05 удалить
на самом деле парни любят когда девушки делают первые шаги!вы должны сделать этот шаг, а дальше всё пойдёт своим чередом!))
Ledieich 03-08-2008-12:04 удалить
как говорится, в любом случае лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть)
обычно подходишь спрашиваешь что нить и великах и завязыываете разговор
Элианд 04-08-2008-18:00 удалить
*отогная яойные мысли* Попробуйте подойти сами. Ели они на вас смотрели, значит заметили. Если не подходят первыми, то ничего не значит. А наличие у него девушки тоже не должно быть решающим фактором. Мало ли какие у них отношения? В любом случае, подойдите познакомиться. А уж после общения делайте выводы. Это в любом случае лучше,чем влюбляться во внешность молодого человека и сохнуть по ней, даже не общаясь с ним...
-cookie 04-08-2008-23:17 удалить
Всем спасибо огромное . Будем действовать по вашим планам !


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нужна ваша помощь | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»