Нужна ваша помощь
02-08-2008 23:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Привет .. Люди помогите . Моя история такая в общем .. Мы как-то с моей подругой гуляли и увидели двух красавцев , они ехали нам на встречу на Bmx - ах . Ну нам они сразу понравились . Моей подруге один блондин , а мне другой темненький . Вот , потом мы их часто видели вместе они катались , но мы не решались подойти к ним . И через несколько дней я узнала что у этого темненького есть девушка , у него даже фотка там на одном сайте стояла с ней . Но я их даже никогда не видела вместе что бы они гуляли или еще что-нить . Через пару дней наши bmx- еры пропали куда-то , как сквозь землю провалились .В городе их не было , на рампах не было , нигде в общем . Прошло так недели 3 и мы совершенно случайно увидели одного катающегося блондина ( того , который понравился моей подруге ) . Мы сели рядом начали смотреть как он катается , но он покатался минут 5 , сел на скамейку и стал смотреть в нашу сторону . Посмотрел и через минут 10 уехал . Вот и опять после этого ни одного ни другого видно не было . И вот через 2 недели мы встречаем их снова катающимися вместе . И темненький так смотрел на меня , но у него есть девушка . Хотя он пишет комментарии под ее фотки не говарящие о том что он ее любит . Ну блин так хочется с ними познакомиться , но как-то первыми подходить не хочется . Или блин , а вдруг мы их не привлекаем .. Что делать не знаю . Может какой-то способ есть закадрить красавцев ? Помогите !
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote