Ты останешься навсегда в моем сердце,но сейчас сквозь открытые раны от боли что ты причинил..
в мое сердце проникает другая любовь,она еще молода и поэтому несильна,но мы
приодолеем все эти трудности,потомучто мы вместе,он рядом со мной когда мне это надо
мне с ним спокойно,а с тобой был шквал эмоций,вечные ссоры и недопонимания,где то была неправа я,гдето ты...
нам было хорошо вместе незачем спорить,а может я сама все это придумала,эту сказку в которой любила человека
неспособного понять это и отнестись к этому полноценно открывая свою душу,я хотела сказать тебе спасибо.спасибо
за то что научил не верить людям,научил любить и страдать,заставил меня уяснить то что в жизни не все так солнечно
и что нельзя полностью открываться даже самому дорогому человеку на земле,ведь он может не понять и непринять ,
может сам не понимая,а возможно осознавая воспользоваться этим...еще спасибо за те минуты и часы
когда у нас все было хорошо,когда в твоих глазах я видила любовь и спокойствие,когда ты брал меня за руку
и весь этот мир становился для меня меньше чем спичечный коробок,когда после того как я будила тебя
ты капризничал как маленький,а когда нужно было принять решение становился по взрослому серьезным,
за те мнгновения когда я
ловила каждое твоё движения взглядом,когда всю неделю вдыхала запах твоего парфюма,как бы невзначай
оставленный на моей подушке,когда мы могли не спать до 7 часов утра слушая голос друг друга в телефонной трубке,
я могу продолжать до бесконечности..ведь о тебе я готова говорить всё время,мне не стыдно за то что я пишу это,
возможно именно ты и не прочитаешь никогда это "признание"...но это уже неважно..спасибо за всё что у нас было,
и за то чего
у нас никогда небудет..я хочу что бы ты был счастлив и любил когото так же сильно и слепо как я люблю..а еще
прости за то что может я сделала не так..ведь я не со зла...(с)Rawwrr
[300x225]