• Авторизация


моё тебе последнее письмо.. 02-08-2008 19:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты останешься навсегда в моем сердце,но сейчас сквозь открытые раны от боли что ты причинил.. в мое сердце проникает другая любовь,она еще молода и поэтому несильна,но мы приодолеем все эти трудности,потомучто мы вместе,он рядом со мной когда мне это надо мне с ним спокойно,а с тобой был шквал эмоций,вечные ссоры и недопонимания,где то была неправа я,гдето ты... нам было хорошо вместе незачем спорить,а может я сама все это придумала,эту сказку в которой любила человека неспособного понять это и отнестись к этому полноценно открывая свою душу,я хотела сказать тебе спасибо.спасибо за то что научил не верить людям,научил любить и страдать,заставил меня уяснить то что в жизни не все так солнечно и что нельзя полностью открываться даже самому дорогому человеку на земле,ведь он может не понять и непринять , может сам не понимая,а возможно осознавая воспользоваться этим...еще спасибо за те минуты и часы когда у нас все было хорошо,когда в твоих глазах я видила любовь и спокойствие,когда ты брал меня за руку и весь этот мир становился для меня меньше чем спичечный коробок,когда после того как я будила тебя ты капризничал как маленький,а когда нужно было принять решение становился по взрослому серьезным, за те мнгновения когда я ловила каждое твоё движения взглядом,когда всю неделю вдыхала запах твоего парфюма,как бы невзначай оставленный на моей подушке,когда мы могли не спать до 7 часов утра слушая голос друг друга в телефонной трубке, я могу продолжать до бесконечности..ведь о тебе я готова говорить всё время,мне не стыдно за то что я пишу это, возможно именно ты и не прочитаешь никогда это "признание"...но это уже неважно..спасибо за всё что у нас было, и за то чего у нас никогда небудет..я хочу что бы ты был счастлив и любил когото так же сильно и слепо как я люблю..а еще прости за то что может я сделала не так..ведь я не со зла...(с)Rawwrr [300x225]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Tiksi 02-08-2008-20:16 удалить
Молодец,достойно..=)
Alexandra- 03-08-2008-04:38 удалить
нафиг тот парень? новый который? ты еще не остыла... тебе нужно побыть одной, отдохнуть...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник моё тебе последнее письмо.. | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»