В последние время, я задаюсь вопросом. Почему??????? почему именно я? Полюбила такую скотину как ты. Я перепробовала все, что бы забыть тебя. Но как только всё начинает получиться, перед глазами появляешься тыили случайно натыкаюсь на твоё фото в памяти компа или моб. телефона….я пробовала говорить с тобой, так как будто мне всё ровно. Но ты не понимаешь. С того разговора мы не виделись, и не пишем друг другу…вроде должно быть всё ровно на тебя и что с тобой. Но это не так. Когда смотрю в окно и вижу тебя идущего с ней в обнимку…хочется кричать или плакать. Только вот слёз уже нету.…Ну почему я рада за тебя…но в тоже время плохо без тебя. Когда должна быть счастлива с тем кто меня любит……с моим м.ч. Ну как тебя забыть?? Как?????
[450x350]