Теперь и мне нужен совет...:) Я, наконец-то, встретила того парня, в которого без памяти влюблена. Романтика, встречи, признания, нежные слова...впервые за долгие годы я почувствовала себя счастливой: глаза сияют, улыбка на лице, что, увы, мне не свойственно, все комплексы в миг куда-то испарились...Меня повернули лицом к миру:) Встречаемся мы уже 2,5 месяца...
...потом я уехала в деревню на три недельки...в моё отсутствие и начались непонятности: сначала он забыл телефон и уехал к родственникам в Москву...узнала я об этом, когда в очередной раз звонила ему, а все звонки то скидывались, то "вне зоны доступа сети" и, наконец, смска, что это не мой мальчик, а его друг, у которого любимый забыл свой телефон. Поверила...всяко может быть...странно, но бывает, что поделать:)
...приехав домой, первое, куда потянулись мои ручки - это интернет..."вконтакте" я обнаружила кучу сообщений от своего котёночка, что скучает, любит, просит меня позвонить ему, потому что я "недоступна" (я, просто, симки поменять забыла):)...Зашла к нему на страничку и вижу: альбом под названием "Моя подружка:)))". Удивительно, но там была вовсе не я.
...звоню...спрашиваю, что это за сюрпризы...Естественно, разговор был не таким сухим, как я сейчас описываю, потому что: ну мало ли подруга и подруга...Любимая-то я:) Мне, просто, было интересно кто это. Оказывается в моё отсутствие они успели сходить разок в кино, пару раз встречали рассвет на пляже, были в бильярдной...но, парень подчеркнул, что между ними ничего не было. Она всего лишь подруга, которая хорошо его понимает.
Потом я ещё ему припоминала "подругу" эту, но в ответ слышала: ну прекрати уже, хватит, не обижайся, ничего не было между нами, мы, просто, друзья.
Я ему верю, но что ждать от этой девушки я не знаю...
А теперь мне нужен ваш совет: стоит ли принимать эту подругу всерьёз? (меня напрягает то, что эта дамочка рассталась со своим бойфрендом именно тогда, когда она гуляла с моим парнем)...это всё мне рассказал любимый сам, ничего не утаивая.
Заранее благодарю:)