• Авторизация


Может поможете разобраться?:) 28-07-2008 03:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Теперь и мне нужен совет...:) Я, наконец-то, встретила того парня, в которого без памяти влюблена. Романтика, встречи, признания, нежные слова...впервые за долгие годы я почувствовала себя счастливой: глаза сияют, улыбка на лице, что, увы, мне не свойственно, все комплексы в миг куда-то испарились...Меня повернули лицом к миру:) Встречаемся мы уже 2,5 месяца...

...потом я уехала в деревню на три недельки...в моё отсутствие и начались непонятности: сначала он забыл телефон и уехал к родственникам в Москву...узнала я об этом, когда в очередной раз звонила ему, а все звонки то скидывались, то "вне зоны доступа сети" и, наконец, смска, что это не мой мальчик, а его друг, у которого любимый забыл свой телефон. Поверила...всяко может быть...странно, но бывает, что поделать:)

...приехав домой, первое, куда потянулись мои ручки - это интернет..."вконтакте" я обнаружила кучу сообщений от своего котёночка, что скучает, любит, просит меня позвонить ему, потому что я "недоступна" (я, просто, симки поменять забыла):)...Зашла к нему на страничку и вижу: альбом под названием "Моя подружка:)))". Удивительно, но там была вовсе не я.

...звоню...спрашиваю, что это за сюрпризы...Естественно, разговор был не таким сухим, как я сейчас описываю, потому что: ну мало ли подруга и подруга...Любимая-то я:) Мне, просто, было интересно кто это. Оказывается в моё отсутствие они успели сходить разок в кино, пару раз встречали рассвет на пляже, были в бильярдной...но, парень подчеркнул, что между ними ничего не было. Она всего лишь подруга, которая хорошо его понимает.

Потом я ещё ему припоминала "подругу" эту, но в ответ слышала: ну прекрати уже, хватит, не обижайся, ничего не было между нами, мы, просто, друзья.

Я ему верю, но что ждать от этой девушки я не знаю...

А теперь мне нужен ваш совет: стоит ли принимать эту подругу всерьёз? (меня напрягает то, что эта дамочка рассталась со своим бойфрендом именно тогда, когда она гуляла с моим парнем)...это всё мне рассказал любимый сам, ничего не утаивая.

Заранее благодарю:)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
yfuyflii 28-07-2008-09:31 удалить
Знаешь,прочитав твой пост я вспомнила свои отношения.У меня была такая же фигня,говорил что я одна,забывал телефоны,не звонил,не писал ,а потом появлялась девушка откуда не возьмись.Я конечно не знаю последуешь ли ты моему совету ,но я на твоём месте пошла бы тоже нашла себе такого друга(и посмотрела бы на его реакцию)Было бы твоему любимому приятно.А если нет .то могу сказать ещё одно ,как говорит мне моя мама"ЗА СВОЕГО ЛЮБИМОГО НАДО БОРОТЬСЯ"И уверенна что всё у ва будет хорошо.Глвное не показываем ему что тебе это не приятно.Возьми подкоси под дурочку и скажи что хочешь погулять не только с ним но и с ней.Если он с удовольствием согласиться без всяких этих:хм..,эээ..,ну мож не надо,ммююдаай в другой раз,"ну как они умеют.Просто саме главное если ты любишь,если твоё сердечко бьётся для него то нужно делать так,чтоб оно никогда не останавливалось.Удаячки тебе .Расскажешь потом
я совершенна согласна, со всем вышеизложенным :)) я со своим миллион раз ругалась на такую же тему... недавно "завела" себе такого же друга :))) и периодически рассказываю о нем своему МЧ, он злится, психует.... просто нужно стараться всегда и во всем ему показывать, что ты лучшая, что ты уверенная в себе, что ты сильная и именно поэтому он выбрал тебя :) ну и терпения тебе, нужно научиться сдерживать свою ревность. желаю удачи :)))
доверие самое главное в отношениях. он тебе же все честно рассказал... у моего парня есть хорошая подруга и я жутко его к ней ревновала... но в один момент он предложил в 3 сходить на концерт... я согласилась... но к моему идивлению она оказалась очень даже не плохой девченкой... так что можешь последовать совету yfuyflii, погулять в троем
Marsellen 28-07-2008-16:43 удалить
Соглашусь со всем вышесказанным, от себя лишь добавлю: если бы у них было что то серьёзное, я думаю он бы не стал тебе всё рассказывать. По крайней мере я так думаю.
Sun_shine 28-07-2008-21:30 удалить
yfuyflii, спасибо большое:) Погулять втроём - это пока то, что я планирую. Бороться - да, конечно...Любовь - это постоянная борьба:) Вредная_Мотька, спасибо:) Завести друга...ой, стоит только мне упомянуть какого-то парня и начинается: "что за парень? ну конечно, просто друг...ага...":))) А, вот, терпение нужно...хоть мне его и не занимать, но нервные клетки не восстанавливаются, увы...даже стальное терпение иногда лопается. Bouquet_of_tulipS, я тоже так подумала, что раз рассказал всё честно, то может и точно ничего страшного...Доверие обязательно...без доверия ничего не бывает...Главное подавить сомнения...Спасибо:) angel_like_devil, благодарю:)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Может поможете разобраться?:) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»