• Авторизация


Просьба 27-07-2008 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заходите на сайт www.kvl.ru

Каждому,кто зайдет на сайт и побудет там пару минут я стану ПЧ и дам симпы!!! [320x174]
З.Ы. все кто зашел отписывайтесь в комментах в моем дневе!!! Гарантирую,что все исполню!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ewaa 27-07-2008-21:41 удалить
Ну и в чем прикол? Агентство ..обычное,...
Истэлла 28-07-2008-09:49 удалить
зашла, посмотрела... )))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просьба | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»