• Авторизация


Не спать 27-07-2008 13:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Реальность жестко в сердце нож,

Судьба жестоко кулаком.

И смерти стало невтерпеж..

Я прячу слёзы под зонтом.

Любви осталось - 5 минут,

А от души остался - шрам.

Меня по-прежнему зовут

Во сне к кровавым парусам.

Глаза опущены - назад,

А мысли смело рвут - вперед.

Опять все фразы невпопад,

И смерть по-прежнему зовет.

Усталость. Ночь. Борьба с собой.

Не спать. Зачем? *Твои* все сны..

Отнимешь снова мой покой,

Отдав мгновенье той весны…

 

[604x307]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
VreDnaYa_MotjKa 27-07-2008-14:15 удалить
красивый стишок, вот токо никак не могу понять: "Любви осталось - 5 минут" Это как? через пять минут разлюбишь или что?
Miss_sporty 27-07-2008-18:48 удалить
поцелуйчик1, что-то вроде или наоборот любви - всмысле когда он рядом, пока он опять не сделал больно и пока он опять не ушел..


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не спать | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»