[показать]
Приветик всем!
У меня "маленькая" проблемка. Ко мне клеится друг брата. За последнее время стал чересчур навязчивый. Зовет в кино,в клуб, в кафе и т.д.(все отказываю) Иду,но только если с братом. Я человечек мягкий,не могу сказать: пошел на...!
Да и знаю совсем давно. Не умею ранить человека,сама потом мучится буду((((
Все эти приставалки началось в марте,на мое день рождение, притащил огромный букет цветов и подарок. Тогда и подумать не могла,что так все обернется...
Для меня он ДРУГ брата,знакомый и все.
Подруги советуют не обращать на него внимание,он не глупый сам поймет.
Я так не думаю. С ним серьезно на эту тему разговаривала,на время остыл, но сейчас...Пишет любовные письма,что я клевая,симпатичная ну и т.д. Да, какая есть,но я отошли от курса дела.Так вот,просто мания. Мне все надоело до чертиков!
Как ему сказать,что у нас НИЧЕГО НЕ БУДЕТ????Чиркните хоть что-то!!!!