• Авторизация


Друг брата 26-07-2008 18:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Приветик всем!

У меня "маленькая" проблемка. Ко мне клеится друг брата. За последнее время стал чересчур навязчивый. Зовет в кино,в клуб, в кафе и т.д.(все отказываю) Иду,но только если с братом. Я человечек мягкий,не могу сказать: пошел на...!
Да и знаю совсем давно. Не умею ранить человека,сама потом мучится буду((((

Все эти приставалки началось в марте,на мое день рождение, притащил огромный букет цветов и подарок. Тогда и подумать не могла,что так все обернется...

Для меня он ДРУГ брата,знакомый и все.
Подруги советуют не обращать на него внимание,он не глупый сам поймет.

Я так не думаю. С ним серьезно на эту тему разговаривала,на время остыл, но сейчас...Пишет любовные письма,что я клевая,симпатичная ну и т.д. Да, какая есть,но я отошли от курса дела.Так вот,просто мания. Мне все надоело до чертиков!
Как ему сказать,что у нас НИЧЕГО НЕ БУДЕТ????Чиркните хоть что-то!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
пороси брата,чтоб тот поговорил с ним..он же его друг
обиженная_девушка, не хочу его пока просить,ведь самой все нужно решить
Истэлла 28-07-2008-10:27 удалить
самой-то самой, но раз не можешь уже сама, проси брата, он же тебе БРАТ, а не чужой дядя!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Друг брата | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»