• Авторизация


это ли любовь... 25-07-2008 10:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... Когда вокруг много других парней, все хотят с тобой познакомиться, а тебе они все противны.. Когда много подруг, когда лето и светит солнце, но тебя это нечего не радует, это все так.. Как - то сначала вроде кажется четко, новые парни, подруги, даже четко сидеть в море, купаться, создается иллюзия, что вроде все начинаешь забывать, а потом так раз и все.. Понимаешь, что это все бессмысленно, это не столь важно, гораздо важнее просто знать, что у НЕГО все хорошо, что он жив, не попал в какую-нибудь сложную ситуацию... Важнее просто держать его за руку. Просто смотреть на него, как он спит, просто готовить ему еду, встречать его с работы.. Боже, как я этого хочу... Но он об этом уже не узнает..

(2.5 года расставаний и схождений должны быть закончены, уже без вариантов)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
это любовью назвать трудно,но что-то очень трепетное и заботливое чувство,но не любовь..
25-07-2008-13:36 удалить
да сука любовь! встретиться ноВое приключение... я верю в это уже год...а оно сЦуко не наступает...а я верю...наверное лох! LI 7.05.22 beta
flame_in_heaven 25-07-2008-13:43 удалить
В колонках играет - Enigma - Silence Must Be Heard
Исходное сообщение Безупречная_сука:

...Боже, как я этого хочу... Но он об этом уже не узнает..
(2.5 года расставаний и схождений должны быть закончены, уже без вариантов)


ты хоть сама в этом уверена? спрашиваю, потому что у меня немного похожая ситуация. и совсем не получается поставить точку - ни у него, ни у меня...
VreDnaYa_MotjKa 25-07-2008-14:02 удалить
К сожалению, так часто бывает(
Alexandra- 25-07-2008-14:14 удалить
ахи-не_Я, ни в чем нельзя быть уверенной.. Но в данном случае, мне кажется, что да.. Все . Это конец.. :( New_Tema, все будет, главное расхотеть :)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник это ли любовь... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»