... Когда вокруг много других парней, все хотят с тобой познакомиться, а тебе они все противны.. Когда много подруг, когда лето и светит солнце, но тебя это нечего не радует, это все так.. Как - то сначала вроде кажется четко, новые парни, подруги, даже четко сидеть в море, купаться, создается иллюзия, что вроде все начинаешь забывать, а потом так раз и все.. Понимаешь, что это все бессмысленно, это не столь важно, гораздо важнее просто знать, что у НЕГО все хорошо, что он жив, не попал в какую-нибудь сложную ситуацию... Важнее просто держать его за руку. Просто смотреть на него, как он спит, просто готовить ему еду, встречать его с работы.. Боже, как я этого хочу... Но он об этом уже не узнает..
(2.5 года расставаний и схождений должны быть закончены, уже без вариантов)
Исходное сообщение Безупречная_сука:...Боже, как я этого хочу... Но он об этом уже не узнает..
(2.5 года расставаний и схождений должны быть закончены, уже без вариантов)