• Авторизация


Вот еще одна проза от меня) 25-07-2008 01:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Снова вечер снова ты
в подъезди мы одни
кажеться что мир перевернулся
и вот я нашла тебя
Снова я влюблена и снова одна
сказав  тебе эти слова
я осталась одна
зачем? зачем?
просто показалась на миг мне что я твоя
сердце рветься на части
что всетаки я не твоя
я ненужна тебе
сердце разорветься на части
когда ты скажешь мне что мы друзья!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот еще одна проза от меня) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»