• Авторизация


Утро.......... 23-07-2008 02:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уставшее утро и сердце мое без тебя как-то замирает. Оно тихо продолжает жить...осматриваюсь и не вижу тебя, ну конечно, я одна в комнате..Почему не с тобой рядом...тепло мое хочу отдать тебе.. Я люблю тебя...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро.......... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»