• Авторизация


*** 22-07-2008 14:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Застывшая улыбка,
Тяжелая прохлада.
Тонюсенькие шпильки
Кольнули душу ядом.

Пустая пачка кента.
Не время нам смеяться
Вся жизнь- кинолента.
Пришла пора меняться.

Банальные глаголы:
Прощаю, помню, любим.
Увы, мы балаболы.
Но время нас рассудит.

Крик, уходящий в шепот.
Помада на сигаре.
Мы потеряли что-то
В проклятой, пошлой сваре.

За диким эгоизмом
Мы Оставляем веру.
Сквозь правильную призму
Рассматриваем нервы.

Потом, потупив очи,
Куда-то в даль уходим.
Друг другу не помочь нам.
Мы Разлюбили.. Вроде..

 

(C) Грань судьбы

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
VreDnaYa_MotjKa 22-07-2008-22:57 удалить
красивый стишок, вот токо не могу никак понять...разлюбили...или вроде...?..
поцелуйчик1, Ну если сам автор этого не знает :) Так сказать логичное завершение. Стих не про меня, а закончить нужно было.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»