из этой ситуации выхода нет...(это мое мнение)...с ним я познакомилася 48 дней назад...5 июня...этот день я запомню навсегда...это было на курорте...7 мы были уже вместе...м быыли вместе до 28 июня...это были саме приятные, счастливые, неповторимые дни моей жизни...сейчас его нет рядом...он находится 200 км от меня...3 часа езды...но я его очень сильно люблю...а он любит меня...я за свою недолгую жизнь еще так не любила....и не полюблю....так как меня он не любил никогда...да он вообще не любил до меня...он мне звонит каждый день...мы ощаемся в сити...если повезет то в этом месяце мы встретимся...когда у его друга пявится машина, он сможет приежать...я этого очень жду....мне так плохо без него....жить без него очень тошно....жизнь не имеет смысла....она просто черно белая....она теряет цвета радугибез него...
КАРЮША! я тебя очень сильно ЛЮБЛЮ!
я не могу без тебя!!!!
Ммм... Советую снять розовые очки и не ждать продолжения. Отнесись к этому как к курортному роману.. Хотя расстояние в принципе не большое, почему нужно ждать пока друг купит машину? А автобусы там , электрички?
И еще, знаешь, ты пишешь так ты еще никого не любила, тебя так не любили- правильно, каждая новая любовь она по природе своей уникальна.. Она совсем не похожа на предыдущую и как правило, каждая последующая гораздо ярче предыдущей! Удачи..