• Авторизация


Пуля 21-07-2008 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Она пришла из ниоткуда,

И убежала в никуда.

Гремела битая посуда,

Над головой велась стрельба.

Попала пуля прямо в сердце,

Но убивать не собралась,

Напротив, отварив все дверцы

Любовь в том сердце родилась.

Но пуля все-таки есть пуля,

Её создали, чтоб убить,

И вскоре брызги захлестнули

Её. А чувства не забыть.

И болью ранило сознанье,

Былое счастье не вернуть,

А в мыслях первое признанье…

Оно рвало на части грудь.

Гремела битая посуда,

С собой велась смертельная борьба.

Она пришла из ниоткуда.

И убежала. В никуда.

 (С)

[490x462]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Пантера07 21-07-2008-19:47 удалить
красивый стих...мне понравился=)
LuckyStar1974 21-07-2008-23:31 удалить
мне тоже понравился...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пуля | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»