• Авторизация


.....Когда...... 20-07-2008 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда тебе говорят правду,береги человека!.....Держать крепче

                                       Когда умалчивают,нет преступления в этом!........ Подвергается пониманию.

Когда тебе врут-это жестоко,сразу мысль:"За что?"!.....Судится твердо

                                       Когда тебе рассказывают сказки-это больно!....Хочется гнать в зашей

[420x201]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Nastasia_Kh 20-07-2008-14:40 удалить
да......................................


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .....Когда...... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»