Подскажите что делать
19-07-2008 18:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В общем у меня такая проблема... Неделю назад на даче я познакомилась с парнем, мы сразу понравились друг другу, это было видно. На третий день нашего знакомства он пришел ночью к моему дому, звонил, просил чтоб я вышла. Я вышла, но с братом (мой брат его друг). Пока мы стояли разговаривали, он написал мне смс - можно ли меня поцеловать. Я не ответила. Когда прощались я просто чмокнула его в щечку. В общем до трех ночи он писал мне, просил выйти к нему, говорил что я ему очень нравлюсь и он хочет меня поцеловать и тд. Я была очень рада, потому что я влюблена в него, но к такому быстрому развитию событий я не была готова, у меня и парня-то не было никогда, а тут он - самый крутой, самый симпотичный, самый популярный среди девчонок, короче самый-самый.
На следующий день мы еще виделись (ему родители купили мопед), катались с ним вдвоем на мопеде, обнимались, но до поцелуя не дошло. И с тех пор я его не аидела, потому что он все время куда-то ездит, в аське не появляется. Я не знаю что делать, неужели все что он мне писал вранье? может подскажете...
У меня не первый раз такое уже. Парням я нравлюсь, при том многим, но ни с одним не встречалась, а все потому что как только он должен мне предложить встречаться, между нами что-то обрывается, и всё... что мне делать? может меня кто-то сглазил? с пятью парнями у меня уже такая история была
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote