• Авторизация


обращение к модераторам 19-07-2008 16:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


уважаемые модераторы сообщества!очень хотелось чтоб поменяли оформление дневника в связи с затруднительным чтением(розовые буквы на таком фоне тяжело читаются)

заранее спасибо.с уважением мария.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Sun_Kiss_Only_Me 19-07-2008-16:49 удалить
по-моему модеров здесь уже давно нет....
AngelAA 20-07-2008-13:21 удалить
ну а кто ответственый за сообщество?
LuckyStar1974 20-07-2008-21:38 удалить
а куда делись? были, а теперь нету???
блин а пароль у когото есть?куда ж модерв делись


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник обращение к модераторам | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»