• Авторизация


Без заголовка 17-07-2008 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ребят, как же все-таки здорово любить!!!
Именно любить...
Я на собственном опыте поняла, что любовь - это счастье, даже если сейчас вы не рядом! Я очень люблю своего молодого человека, но, к сожаленью мы не увидимся еще месяц... Но, знаете, это чувство, оно все заглушает... Да, мне очень грусттно что целый месяц этого человека не будет рядом со мной, но зато я ощущаю такое неописуемое чувство к нему...
Вобщем это реально невозможно описать словами.
Главное любить, и если ты любишь, то какието проблемы бытового, сексуального или любого другого характера уходят на второй план! Даже не на второй план, а они просто исчезают!
Извиняюсь конечно за мой корявый бессмысленный пост, но мне очень хотелось выговорится))
Будьте счастливы)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
оч рада за тебя)) пусть тебе везет))
Пантера07 18-07-2008-01:32 удалить
как я тебя понимаю!!!любить очень важно и здорово!
умничка)так и надо!))удачи)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»