Без заголовка
17-07-2008 15:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ребят, как же все-таки здорово любить!!!
Именно любить...
Я на собственном опыте поняла, что любовь - это счастье, даже если сейчас вы не рядом! Я очень люблю своего молодого человека, но, к сожаленью мы не увидимся еще месяц... Но, знаете, это чувство, оно все заглушает... Да, мне очень грусттно что целый месяц этого человека не будет рядом со мной, но зато я ощущаю такое неописуемое чувство к нему...
Вобщем это реально невозможно описать словами.
Главное любить, и если ты любишь, то какието проблемы бытового, сексуального или любого другого характера уходят на второй план! Даже не на второй план, а они просто исчезают!
Извиняюсь конечно за мой корявый бессмысленный пост, но мне очень хотелось выговорится))
Будьте счастливы)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote