• Авторизация


стишок 17-07-2008 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - отличнае))))



[567x567]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Пантера07 18-07-2008-03:55 удалить
грустный романтичный стих..при желании можно всплакнуть...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стишок | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»